Воображариум доктора Парнаса (2009) фильм

Воображариум доктора Парнаса (2009)  фильм

Оригинальное название: Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus
Год: 2009
Режиссер: Терри Гиллиам
Страна: Канада, Франция,  Великобритания
Жанр:  детектив, приключения, фэнтези, фантастика
Премьера в России 28 января 2010 года
В ролях актёры: Джонни Депп, Хит Леджер, Эндрю Гарфилд, Пламмер,  Ричард Ридделл, Кэти Лайонс, Джуд Лоу,  Колин Фаррелл

Описание:

Шоу Доктора Парнаса пользуется невероятным успехом. Он путешествует по странам и континентам со своей Группой и предоставляет любому желающему уникальный шанс — проникнуть за мистическую зеркальную черту и очутиться в фантастическом мире. Вот только всякий магический дар обладает своей ценой. Какова она у доктора Парнаса? Об этом вы узнаете, начав фильм Воображариум доктора Парнаса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас.

Доктор веками вынужден играть в различные азартные игры с самим… Дьяволом. Цель Темного Лорда — душа Валентины, дочери Парнаса. Что же касается девушки, то у нее свои планы на жизнь. Валентина влюбляется в Тони — парня, который случайно прибился к труппе странствующих актеров в Лондоне.

Интересный факт: после смерти Хита Леджера, исполнителя ключевой роли, съёмочная группа была вынуждена прибегнуть к фокусу. Образ Тони воплощают одновременно три актера: Джонни Депп, Колин Фаррел и Джуд Лоу. Объясняется это тем, что волшебное зеркало меняет внешность проходящих сквозь него людей. Пожалуй, в истории кинематографа это один из самых оригинальных режиссерских ходов.

Смотреть Воображариум доктора Парнаса онлайн HD 720p 

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • По правде говоря, не черта не понял . Но если не задумываться особо над смыслом, то фильм прикольный. Советую посмотреть если хочется чего – то не обычного. Актеры на высоте.

  • Мне одному кажется, что концовка всё-таки очень обидная у фильма?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.