Воображариум (2013) фильм

Воображариум (2013)  фильм

Оригинальное название: Воображариум / Imaginaerum
Год выхода: 2012
Режиссер: Стобе Харью
Выпущено: Финляндия, Канада
Жанр кино: приключения, фэнтези, мюзикл, драма
Премьера в мире 10 ноября 2012 года
Актёры: Илка Вилли,Марианн Фарли, Джоэнна Нойес, Куинн Лорд, Фрэнсис З. МакКарти, Кеянна Филдинг
Дата выхода в России: 6 июня 2013 года

Описание:

«Фантазёр!». Интересно, а когда так называют, это хорошо или плохо? Вроде подчеркивается, что у тебя отличная фантазия, но с другой стороны как-то начинаешь себя не очень ловко чувствовать, стесняться… Что же, наш герой был из числа тех, кто действительно любит фантазировать, кто понимает все движения того мира, мира, который живет в твоей голове, в твоем воображении.
Правда, к этому он пришел не сразу. До того момента было много вопросов, было много проблем. Чего только стоит та кома, которую пришлось пережить нашему герою! Что такое кома? С внешней стороны человек становится похожим на растение, он не живет в этом мире, но вот что творится в его голове в это время? Загадка, которую не постичь ни одному ученому, ни одному гению. Тот мир знает только человек, который побывал там и который больше не хочет вернуться. Или хочет?
Быть может, здесь, в этом нереальном мире воображариума, жить гораздо лучше? Поэт, взрослый человек, который попал в кому, живет своим нереальным миром. Ему чудится детство и вспоминается то, что давным-давно было позабыто, смыто ходом истории и растоптано обыденностью.
Здесь, в этом мире, нет больших проблем и больших вопросов. Здесь все идет своим чередом. Здесь есть друзья, с которыми поэт не виделся долгое-долгое время… Эх, сладкая пора! Но по мере развертывания сюжета становится понятно, что находящемуся в коме разуму придется пережить много-много бед и проблем. Если он хочется снова вернуться в свой реальный мир, который находится за окнами больничной палаты, придется пережить тот шок, что он однажды уже испытал. Только так можно вернуться к родным и близким. В противном же случае — забвение и жизнь растения ровно до тех пор, пока родственники не подпишут разрешение на эвтаназию…
Фильм «Воображариум» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Воображариум 2012 HD 720p

Смотреть Воображариум фильм 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличный фильм — нереально эффектный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.