Вопреки всему (2014) 1,2,3,4 серия

Вопреки всему (2014)   1,2,3,4 серия

Оригинальное название:  Вопреки всему
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Вадим Арапов
Жанр: мини-сериал, мелодрама
Дата выхода в Украине и России 12 апреля 2014 года
В ролях:  Игорь Денисов, Татьяна Чердынцева,  Игорь Николаев (IV),  Александр Тютин, Виктория Тарасова, Мария Баева,   Александр Островский

Описание:

Ирина и Борис – очень красивая пара, ими восхищаются все друзья, ведь они уже столько лет вместе, а их отношения всё ещё строятся на любви. Но это только с виду так всё хорошо, ведь их чувства уже не те, а у Бориса даже есть любовница. А тут ещё прямо на праздновании юбилея совместной жизни застарелая и неоперабельная опухоль Ирины всё-таки дала о себе знать. Находясь уже при смерти, она рассказывает мужу, что и сама когда-то ему изменила.

Тогда они не виделись очень долго, он был в командировке, а она закружила мимолётный роман, который и привёл к её беременности. Детей не хотел ни муж, ни любовник, а потому Ира всем соврала, что потеряла того ребёнка… Чтобы узнать, что же произошло на самом деле, вы можете фильм «Вопреки всему» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

И вот сейчас она призналась мужу, что где-то в Верхневолжске живёт её дочь, которая может быть и его ребёнком тоже. Девочка выросла в детдоме, а сейчас учится в театральном училище и даже не подозревает, кто её мама и где живёт. А вот мама все эти годы непрерывно следила за её судьбой девочки. Умирая, Ирина просит Бориса, чтобы он нашел дочь и позаботился о ней.

Смотреть фильм Вопреки всему 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Наташа тупая наивная овца!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.