Воровка книг (2014) фильм

Воровка книг (2014)  фильм

Оригинальное название: Книжный вор / Воровка книг/ The Book Thief
Страна: США
Жанр кино: военный, драма
Режиссер: Брайан Персивал
Актёры: Эмили Уотсон, Бен Шнетцер,  Софи Нелисс, Керстен Блок, Джеффри Раш,   Йоахим Пауль Ассбёк, Сандра Неделефф
Дата выхода в мире 3 октября 2013 года
Премьера в России: 16 января 2014 года

Описание:

Повествование в этой необычной военной драме ведётся от лица Смерти, которая во вторую мировую войну унесла миллионы жизней. Своим сухим и беспристрастным тоном она рассказывает о происходивших в те времена ужасах и о жизни 9-летней девочки Лизель. Именно восприятие происходящего этой девочкой и составляет основу сюжета. Предлагаем вам вместе с нами фильм «Воровка книг» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы увидеть этот новый, весьма необычный взгляд на ужасы военного времени.

А ужасы в жизни главной героини начались незадолго до Второй Мировой войны. С победой фашистской партии её родители стали политзаключенными, всему виной оказались их коммунистические взгляды. И вот совсем ещё маленькая девочка попадает к приёмным родителям, где у неё из жизненных радостей оказались только книги. Очень скоро чтение стало главной страстью в её жизни. Доходило даже до того, что она воровала запрещённые книги из костров, в которых фашисты жгли всю запрещённую литературу.

Но вот в 1939 грянула война, и снова всё изменилось в жизни Лизель. До этого её разлучили с родным отцом, а теперь и приемного забрали на фронт. Мир вокруг неё изменился до неузнаваемости, а периодические бомбежки стали нормальным явлением. Мы же сможем пронаблюдать за происходящим глазами ребёнка, находящегося в Германии, ребёнка, который просто хочет, чтобы война поскорее закончилась, и совсем неважно, победой или же поражением.

Маленькая Лизель – девочка очень начитанная, а потому она гораздо лучше своих сверстников понимает, что это за война и почему она приключилась. Она даже понимает, что Гитлер – плохой вождь, и если в этой войне он победит, то мир уже не будет таким как прежде. Она знала, что если фашисты победят, то у неё заберут её друга Макса, который не сделал ничего плохого, кроме того что родился евреем. Лизель знала многое, так пусть же она расскажет это и нам…

Трейлер Воровка книг 2014 HD 720p

Смотреть Воровка книг фильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Он нудным покажется тем что понятие не имеет что такое любовь,человечность,душа.Фильм драма а не боевик,здесь нужно иметь духовное наивысшее состояние,чтобы его понять.Малолеткам,школьникам и людям которые кроме боевиков ничего не видели – не понять

  • Фильм отличный, но ожидал большего: что-то вроде “Списка Шиндлера”. Можно сказать, что он какой-то романтический, чувственный.Я никогда не видел ничего подобного!!!спасибо за этот фильм админы!это просто шедевр!!!СМОТРЕТЬ ВСЕЕЕМ!!!

  • Шикарная военная драма. Вторую половину фильма – рыдал, а конец [спойлер]. Вообще интересная история. Такой момент еще, что люди не те, кем могут казаться в начале…
    К просмотру советую

  • Браво!Потрясающе!Шедевр!Если бы я был в силах,я бы удержал свои слезы.Но,они оказались сильнее моей воли.Мне нечего больше сказать,меня поняли те кто столкнулись…

  • Это потрясающе.Этот фильм заставляет задуматься нас о смысле жизни…что такое жизнь..особенно в те тяжелые времена..Но не каждый поймет всю соль фильма.Но я искренне выражаю благодарность за такие фильмы.На которых не жалко потратить и 2-ух часов.Плакала на последнем моменте.Рууди жаалко!

  • Так необычно всё построено, очень круто! 10 баллов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.