Воронины новые серии 2015

Воронины новые серии 2015

Оригинальное название: Воронины новые серии 2015
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный
Актёры:   Филипп Михин, Мария Ильюхина,    Юлия Куварзина,  Георгий Дронов, Екатерина Волкова (II),  Анна Фроловцева,  Кирилл Михин,    Борис Клюев,   Станислав Дужников
Режиссер: Александр Жигалкин

Описание:

Семейка Ворониных возвращается на телеканал СТС в одноименном сериале! В продолжении истории жизни этого почтенного семейства телезрителей ждут не только новые ситуации, но и обновленные главные герои. К примеру, Вера больше не является домохозяйкой, так как сумела стать самой настоящей бизнес-леди. Из-за этого что-то происходит с Костей, который внезапно начал заявлять, что он превращается в женщину, ибо звание кормильца семьи теперь принадлежит Вере… Николай Петрович и Галина Ивановна тоже характером поменялись, только вряд ли это все надолго.

Прошлые сезоны подкупили телезрителей прекрасной историей семьи Ворониных. Они ведь являются этаким примером обычной российской семьи со своими проблемами, невзгодами и переживаниями. Они попадают в те же ситуации, что и мы с вами, просто Воронины привыкли все делать через призму юмора. Иногда даже себя можно узнать в какой-то момент, а это только дополнительный позитив.

Сюжет телесериала прост, его спокойно воспринимает каждый член семьи вне зависимости от возраста. А если присмотреться, то можно увидеть не только юмор, но и правильные моральные выводы из различных ситуаций. Равнодушным при просмотре остаться сложно. На нашем сайте можно сериал Воронины 2015  серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Да уж, иногда родственники бывают слишком близкими…
Всего будет Воронины 2015 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Воронины новый сезон 2015 онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.