Воронины новый сезон 2014

Воронины новый сезон 2014

Оригинальное название: Воронины новый сезон все серии новые серии 2014
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: семейный, комедия
Дата выхода в России: 2014 год
В ролях актёры: Борис Клюев, Алексей Якубов, Виктория Алашеева, Станислав Дужников, Филипп Михин,  Георгий Дронов, Юлия Куварзина,  Ирина Ефремова (II), Олег Кассин, Мария Ильюхина

Описание:

Каждая новая серия «Ворониных» рассказывает очередную историю из жизни этой колоритной семейки. Со стороны может показаться, что ничего странного в них нет. Действительно, он – успешный журналист, она – прилежная домохозяйка, у них подрастают трое детишек – типичная семейная идиллия. Но если присмотреться внимательнее, можно заметить, что каждый день у них случается какой-нибудь казус.

Вы можете сериал Воронины новый сезон 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, чем порадуют нас герои на этот раз. Давайте познакомимся с ними поближе и выясним, чего и от кого можно ожидать. Костя, как мы уже отмечали, спортивный журналист. Эта работа имеет много плюсов, взять хотя бы то, что вечерами он может сидеть на диване и смотреть по телевизору футбол. По работе!

Вера не в восторге от этого, но любит своего супруга и прощает ему всё, нежно называя его своим четвертым ребёнком. Также у неё есть старшая дочка Маша, которая уже пошла в школу и младшие Филя и Киря (или просто близнецы). С хозяйством и детьми Вера вполне справляется, но не все с ней в этом согласны. Костина мама Галина Ивановна уверена, что невестке её помощь нужна постоянно.

Ещё бы, кто же ещё научит её всему, что должна уметь хорошая хозяйка? А вот Николай Петрович в чужие дела совсем не лезет, он предпочитает залезть в холодильник и найти там что-нибудь вкусненькое. Впрочем, и со стороны понаблюдать за веселыми перепалками своей супруги и Веры он тоже очень любит, особенно если есть что пожевать при этом.

Смотреть Воронины новый сезон 2014 онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я сначала подумала, что Костя с Лёней опять что-то перепутали, когда увидели фото в 308, а тут оно всё иначе…….

  • классный сериал но меня бесит мамаша кости!фффффууууууууууууууууу

  • Не знаю чем всех так бесит костя а мне нравиться,меня Галина Ивановна раздражает тем что она всегда делает замечание Вере )

  • Ура! Наконец эту помойную оперу прикрыли для наших и без того, морально-шатких сограждан! Сериал от дебилов, о дебилах, для дебилов. Весь юмор — образцы неадекватных мыслей — действий — реакций. Если тебе смешно — подумай об этом. Плакать надо, если тебе от этого смешно. Более того, лечиться надо и плакать!

  • сериал супер,каждая серия не обходится без смешных сцен:))
    России вообще надо интернет отрубить что бы пропаганду постоянно не вылаживали!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.