Воронины 15 сезон 1 и 2 серия

Воронины 15 сезон 1 и 2 серия

Оригинальное название: Воронины 15 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: семейный, комедия
В главных ролях:   Георгий Дронов, Кирилл Михин, Станислав Дужников,  Мария Ильюхина,  Анна Фроловцева, Юлия Куварзина,  Филипп Михин,  Екатерина Волкова (II)
Режиссер: Александр Жигалкин

Описание:

«Воронины» вновь возвращаются: на телеканале СТС стартует показ новых серий. В новом сезоне зрителей ждет масса изменений, и, прежде всего, изменятся сами герои. Решив сериал Воронины 15 сезон 1 и 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы увидите, что Вера из типичной домохозяйки превратилась в бизнес-леди, а её обязанности по дому взял на себя Костя. Он чувствует себя не очень комфортно в новой роли, постоянно сравнивая себя с женщиной.

Многосерийный комедийный фильм с первых же серий приобрел огромное количество поклонников, что неудивительно, ведь здесь показывается самая обыкновенная российская семья со знакомыми многим проблемами и заботами. С героями сериала происходят точно такие же ситуации, как и со многими людьми, только вот привыкли Воронины на всё смотреть с юмором и не унывать. Некоторые зрители наверняка узнают в поведении героев самих себя или своих близких: сериал не только развлекает, но и помогает получить необходимый опыт по разрешению жизненных трудностей.

Благодаря понятному сюжету, смотреть картину можно всей семьей. Создателям удалось достичь золотой середины: «Воронины» не просто поднимают настроение, но еще и заставляют о много задуматься.

Смотреть Воронины 15 сезон 1 серия и 2 серия онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.