Воронины 275 серия и 276 серия

Воронины 275 серия и 276 серия

Оригинальное название: Воронины
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: отечественный, комедийный, семейный
Режиссеры:  Георгий Дронов, Леонид Коновалов, Александр Жигалкин
Актёры: Юлия Куварзина, Георгий Дронов,   Анна Фроловцева, Станислав Дужников, Филипп Михин,  Екатерина Волкова (II), Мария Ильюхина

Дата выхода в России 4 февраля 2014 года

Описание:

Малыши-близнецы Филипп и Кирилл, а также их старшая сестрёнка Маша даже не догадываются, в какой славной семье они живут! Ведь Ворониных сегодня знают в каждом доме нашей страны. Именно на их примере зрители учатся решать свои проблемы и выходить из нелепых ситуаций с помощью юмора. Давайте же и мы приобщимся к этому прекрасному течению, воспользовавшись возможностью сериал «Воронины» 275 серия и 276 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Интересно, а чем же эта экстраординарная семейка умудряется уже много лет удерживать внимание зрителей? Прежде всего, тем, что на первый взгляд Воронины кажутся обычной семьей, а копни поглубже – столько странностей накопать можно. Вот, например, угораздило же их поселиться на одной лестничной площадке с Костиными родителями. Можно подумать, они прям и не знали, чем это для них обернется.

Конечно же, Николай Петрович и Галина Ивановна постоянно вмешиваются в жизнь «детей», чтобы научить их уму-разуму, да рассказать, как правильно жить семейной жизнью. Уж им-то виднее – сорок лет друг другу жизнь портят (не надо только возмущаться, ведь они сами так считают!). Косте и Веронике деваться некуда, вот и приходится мириться с напористостью старшего поколения Ворониных.

А вот родители Веры недавно решили привнести разнообразия в собственную жизнь, снова заключив брак после стольких лет пребывания в разводе. Николая Петровича это событие потрясло до глубины души, ведь он совсем не понимает, как его «коллега по несчастью» решился повторно войти в ту же реку. Уж если бы ему дали такую свободу, так он бы весь ассортимент «просмотрел», прежде чем сделать выбор в пользу своей же бывшей…

Смотреть Воронины 275 серия и 276 серия онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

все серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.