Воронины 279 серия и 280 серия

Воронины 279 серия и 280 серия

Оригинальное название: Воронины
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия,  семейный
Премьера в России 11 февраля 2014 года
В ролях: Мария Ильюхина, Георгий Дронов, Филипп Михин,  Екатерина Волкова (II),  Анна Фроловцева, Юлия Куварзина, Станислав Дужников

Описание:

Воронины – семейство, которое жить не может без приключений. Вернее сказать, жить-то оно без них и радо, вот только… Не получается ничего! Постоянно представители этого семейства «влипают» в самые разные неприятности и приключения. Но они не отчаиваются! Что же поделать: влипли, так влипли! Воронины – огромное семейство, в котором живут сразу два поколения. Первое – молодое и энергичное поколение (Костик и Вера), второе – старшее да умудренное опытом. Но ни первое, ни второе не может обойтись без многочисленных приключений, без смешных историй.

Старшие Воронины: опыт жизни и постоянные конфликты

Старшие Воронины – люди, которые не могут жить без склок и скандалов. Советские люди, привыкшие экономить и непременно смотреть на то, как живут другой. Мама Кости всегда в курсе дел всех соседей, она всегда знает, где и что происходит: у кого кошка привела потомство, у кого ремонт начался-закончился, у кого дочка замуж в следующем году выйдет замуж. Любопытной нос свекрови, который так и норовит всунуться в домашние дела, сильно раздражает Веру. Вот только сделать она ничего не может.

Младшие Воронины – молодое семейство с детишками

Младшие Воронины – ребята, которые только-только начинают свою семейную жизнь. Костик – глава семейства, который работает спортивным журналистом и приносит денежки в дом. Правда, расходятся эти денежки очень быстро, ведь нужно содержать детишек Кирилла, Филиппа и Машу. Но женушка Вера старается сэкономить каждую копеечку.

Сериал Воронины 279 серия и 280 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Воронины 279 серия и 280 серия онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

остальные серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.