Воронины 284,285 серия

Воронины 284,285 серия

Оригинальное название: Воронины
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Александр Жигалкин
В ролях: Юлия Куварзина,  Галина Стаханова, Екатерина Волкова (II),   Анна Фроловцева, Станислав Дужников,  Людмила Дмитриева,  Мария Ильюхина,  Георгий Дронов
Дата выхода в России 19,20 февраля 2014 года

Описание:

Костя и Вера Воронины уже десять лет вместе, за эти годы им многое довелось пережить, но от этого их чувства лишь укрепились. Сейчас у них настоящая семейная идиллия. Костя частенько бывает в командировках, а дома постоянно смотрит футбол по телевизору. Но супруга совсем не против, ведь Костя – успешный спортивный журналист. И даже просмотр банального футбола нужен ему по работе.

Вера – домохозяйка, души не чающая в своих детишках. Старшенькая Маша уже ходит в школу и играет в серьезные отношения с мальчиками из своего класса, а близнецы Филя и Киря сейчас в садике. Предлагаем вам сериал «Воронины» 284,285 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы ещё больше узнать об этой колоритной семейке. Всё вышесказанное – обычная часть, делающая эту семью нормальной.

А вот всё остальное, что окружает их в повседневной жизни, сложно объяснить простыми словами. Костя – большой любитель нелепых ситуаций, он попадает в них постоянно, даже когда это кажется невозможным. А помогает ему в этом всё семейство Ворониных. Николай Петрович – большой мастер юмора «старой школы», а Галина Ивановна – домохозяйка, которая очень любит поучить Верочку жизни.

Родители могут заявиться к нашим героям в любое время, ведь они живут на одной лестничной клетке, а их балконы объединены. Вместе с родителями частенько заходит и Лёня, старший брат Кости. Лёне уже за сорок, а он не перестаёт обижаться на родителей за то, что они любят Костеньку больше. А его непрерывные попытки соревноваться с братом создают ещё больше комических ситуаций.

Смотреть Воронины 284 серия и 285 серия онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

ВОРОНИНЫ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.