Воронины 296 серия и 297 серия

Воронины 296 серия и 297 серия

Оригинальное название: Воронины 14 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный, семейный
Актёры: Анна Фроловцева, Мария Ильюхина, Станислав Дужников, Юлия Куварзина,  Кирилл Михин, Андрей Ургант,  Людмила Дмитриева, Георгий Дронов
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Воронины – обыкновенная российская семья, состоящая из двух уже взрослых сыновей, один из которых женат и воспитывает детей, и родителей. Всё бы ничего, да вот только семья Кости живет на одной лестничной клетке с его родителями и братом, которые, совершенно не церемонясь, могут прийти в любую минуту к нему домой. Все уже давно привыкли к этой ситуации, однако это вовсе не отменяет большого количества комических ситуаций, в которую попадают члены этой большой семьи.

Начав сериал Воронины 296 серия и 297 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС, вы узнаете, что Леня, брат Кости, устраивается на работу в институт. Среди преподавателей не так много мужчин, и поэтому дамы подарили Леониду на 23-е февраля роскошный подарок. Казалось бы, надо радоваться, но Леня так не считает, ведь близится 8-е марта, и он не сможет отплатить своим коллегам тем же. Денег у него совсем впритык, а ведь еще нельзя забывать о любимой маме… Какой же выход придумает Леня?

Смотреть Воронины 296 серия и 297 серия онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

ВОРОНИНЫ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • в 298 серии у Галины Ивановны когда они в машине ехали у неё нос какой то не такой был кажется это был дублёр!

  • А меня то Вера бесит, то Костя, то его мамка, то Настя, даже дети бесят ! И самый что прикол что один Николай Петрович почти не бесил, наоборот даже иногда смешил)))

  • В серии ляп в конце серии: обручальное кольцо у Веры сначала на левой руке, потом на правой, или мне показалось, и у нее на левой руке очень похожее на обручальное, посмотрите кому не лень?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.