Ворон (2012) фильм

Ворон (2012)  фильм

Оригинальное название: Ворон / The Raven
Год выпуска: 2012
Страны: США, Испания, Венгрия
Жанр: триллер
Актеры:  Элис Ив,  Пэм Феррис, Брендан Койл, Кевин МакНэлли, Джон Кьюсак (1408, 2012), Люк Эванс, Дэвид Леджено, Сергей Трифунович,  Брендан Глисон, Оливер Джексон-Коэн
Режиссер: Джеймс МакТиг
Дата выхода в России 12 апреля 2012 года

Описание:

Фильм представляет собой попытку кинематографистов воссоздать на экране последние дни жизни блистательного Эдгара Аллана По. Итак, этот талантливый  писатель, заручившись поддержкой детектива Филдса, пытается разобраться в чреде жестоких убийств, которые происходят в Балтиморе. Пожалуй, мистер По в состоянии приоткрыть завесу тайны, которая плотно окутала эти преступления. Дело в том, что серийные убийства практически копируют сцены из его опубликованных произведений.

И вот писатель уже достаточно долго не появляется у себя дома. Спустя несколько дней его, облаченного в грязную одежду и что-то бессвязно бормочущего, замечают на улицах города. А чуть позже Эдгара По находят уже в предсмертном состоянии…

У нас на сайте можно интригующий фильм Ворон 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Ворон фильм 2012 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм хороший ! Но на деле слегка слабоват . Идея просто шикарная но к сожалению режиссер ее очень плоско , монотонно И предсказуемо передал , да и игра актеров слегка хромает . Я не говорю что кьюсак плохо сыграл ! Но отдачи на все 100% я не почувствовал . В общем фильм хороший , но не ждите что от этого фильма у вас сердце в пятки уйдет. Приятного просмотра.

  • смотреть можно ,но при просмотре кажется ,что уже где-то видел этот фильм,как будто венегрет из фильмов : Видок,Сонная лощина,Шерлок Холмс, Парфюмер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.