Восприятие 3 сезон (2014-2015) сериал 11,12,13 серия

Восприятие 3 сезон (2014-2015)  сериал  11,12,13 серия

Оригинальное название: Восприятие 3 сезон / Perception
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: драма, сериал, криминал, триллер, детективный
Актёры: Эрик МакКормак, Скотт Вулф, DJ Куаллс, ЛеВар Бёртон, Рэйчел Ли Кук,  Келли Роуэн, Эрджей Смит, Шэйн Цвинер, Джонатан Скарф, Брэд Роу
Режиссеры: Грег Биман, Крис Мисиано, Кеннет Биллер

Описание:

Главные герой данной истории насколько гениален, настолько же и необычен. Даниэл Пирс всю свою жизнь занимается нейрофизиологией и достиг в этом значительных успехов. Он знает эту науку так, как не знает совершенно никто другой. А потому очень логично, что одним из основных его призваний является передача имеющихся знаний и опыта многочисленным студентам. Те с огромнейшим удовольствием посещают его занятия, хотя и удивляются необычности профессора. Ведь герой совершенно не признаёт мобильные телефоны, принципиально не встречается с девушками и постоянно общается с вымышленными друзьями.

Зрители, которые будут сериал Восприятие 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, продолжат удивляться знаниям профессора и его умению находить ответы на самые непростые вопросы. Ведь Даниэл не перестанет помогать Кейт Моретти в её опаснейшем деле.

Ну а началось всё с того, что девушка, успешно работающая в ФБР, столкнулась с сложнейшим делом, поставившим её в тупик. Именно тогда она и решила, что только неординарная личность, способная видеть неожиданные и необычные решения, способна ей помочь. Практически мгновенно Кейт вспомнила о профессоре, который когда-то преподавал у неё. Тот не смог отказать и моментально погрузился в расследования. Ну а помогали ему находить злодеев его постоянный ассистент Макс Левики и самая близкая подруга Натали Винсент. Именно эта странная команда стала настоящей грозой для всех хитрейших преступников. Ведь скрываться стало практически бесполезно.
Всего будет Восприятие 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия на русском языке

Смотреть сериал Восприятие 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия рус

3 серия рус

 

4 серия рус

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хорошая организация в 12 серии. кейт- мразь, арестовала и ещё издевается над хорошей девушкой, пожирая гамбургер. вот и пусть теперь живет с мужем-изменником, который после неё делал куни другой.., и дальше думает об этом.

  • 8 серия 11:48 параноик помешанный на теориях заговора (замечено в одной из серий предыдущих сезонов) не знает кто такие Малдер и Скалли? Герои одного из самых известных сериалов про теорию заговора ему не известны? НЕ ВЕРЮ!

  • Господи! Когда она в начале под машину с ребёнком грохнулась у меня аж сердце удар пропустило…. ППЦ!!!

  • Сериал затягивает с первых же серий. Напомнил мне чем-то «Менталиста». Однако он не затянут, что является большим плюсом. К тому же, здесь далеко не один злодей, а возможностей для дальнейшего развития сюжета масса! Конечно, идея, положенная в основу картины, не является оригинальной, но и затертой до дыр её назвать тоже нельзя. Так что рекомендую к просмотру.

  • Если какой сериал и достоин просмотра, то только этот! Очень положительный сюжет, невероятные повороты и очень искренние чувства.

    Немного не хватает драматизма, но всё равно актеры играют прекрасно, и каждый из них вызывает симпатию. Отторжения нет ни малейшего!

    Очень кстати оказывается немного романтики. Местами снимает напряжение, но в целом интерес поддерживается на должном уровне.

    Каждое очередное убийство во всех отношениях уникально, что создает совершенно особое настроение, а также вполне достойно объясняет ментальные метаморфозы Дэниела Пирса.

    Самое интересное, что при всех этих страстях сериал не имеет ограничений к просмотру и признан абсолютно безопасным.

  • Мне всегда крайне нравилось открывать что-то удивительное, странное, интересное, новое. А этот сериал постоянно, беспрерывно дарит мне подобную возможность. И я с огромнейшим удовольствием этим пользуюсь. Радует и имеющийся здесь подбор актёров. Умело ребята играют. Я буду советовать данную картину абсолютно всем, даже случайным знакомым, когда получится поговорить о кино. Посмотрите этот сериал!

  • замечательный сериал , не знаю у остальных, но у меня после просмотра серии остаются только положительные эмоции

  • когда следующая серия?

    • под серий ниже пишется, когда она выйдет, т.е 3-я будет 2 июля

  • Было бы интереснее, если бы в итоге оказалось что он не ездил во францию, а пролежал под мостом в галлюцинациях :-)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.