Восход тьмы (2007) фильм

Восход тьмы (2007)  фильм

Оригинальное название:   The Seeker: The Dark Is Rising / Восход тьмы
Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Дэвид Л. Каннингэм
Жанр кино: триллер, фэнтези, драма, приключения
Дата выхода в России: 25 октября 2007 года
В главных ролях: Джеймс Космо, Иэн МакШейн,  Кристофер Экклстон, Венди Крюсон, Джон Бенжамин Хикки,   Фрэнсис Конрой,  Амелия Уорнер

Описание:

Обычный паренек Уилл Стэнтон жил себе и не задумывался даже, что должен стать последним из бессмертных воинов, призванных защитить мир от восхода тьмы. В один прекрасный день он узнал, что должен отправиться на особое задание, которое обычному человеку покажется настоящим безумием. Вы можете узнать, насколько безумно это всё выглядит, воспользовавшись возможностью фильм «Восход тьмы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Безумно для обычного человека…

Но Уилл всегда мечтал о таком необычном приключении, а потому с восторгом принял свою судьбу. Сейчас ему необходимо отправиться в опасный поход, чтобы найти шесть элементов. Они необходимы для сотворения заклинания, которое сможет предотвратить приход зла в наш мир. Разумеется, у тьмы есть свои сторонники, а потому желающих помещать Уиллу будет предостаточно, и в пути его уже поджидает множество врагов и опасностей. Но ведь так только интереснее!

Смотреть Восход тьмы онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.