Восьмидесятые 4 сезон 1 серия

Восьмидесятые 4 сезон 1 серия

Оригинальное название: Восьмидесятые 4 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Фёдор Стуков
Актёры: Александр Новицкий, Мария Аронова,  Александр Половцев, Леонид Громов, Наталья Земцова, Роман Фомин, Ирина Чипиженко, Александр Якин,  Дмитрий Белоцерковский, Юлия Сулес

Описание:

«Восьмидесятые» заворожили отечественных зрителей и погрузили в океан ностальгии. Сериал оценили люди постарше и представители молодого поколения, а финал был столь многозначителен, что создал основу для пересудов и всевозможных прогнозов.

Проект с триумфом возвращается к своим поклонникам. Бесконечные загадки остались неразрешенными — родители Ивана намерены развестись, Инга перебирается в Париж, а Таня покидает арену. Сюжетные линии обрываются, но сценаристы вновь соединят разрозненные фрагменты мозаики — об этом вы узнаете, решив сериал Восьмидесятые 4 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС.

Создатели обещают перебросить нас в конец «восьмидесятых», под самый занавес СССР. Иван встал на путь бизнес-развития, открыв фотокооператив. Затея моментально обрастает проблемами, но наш герой не собирается унывать — его поддерживают верные товарищи. Появится и новое лицо — интеллектуальный парень по имени Макар.

Дата премьеры «Восьмидесятых» долго скрывалась создателями, решившими держать интригу до победного конца. Это лишь подогревало зрительский интерес и накручивало рейтинг проекту. Стоило ли его ожидать? Первые серии — перед вами.

Смотреть Восьмидесятые 4 сезон 1 серия онлайн


ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Суппер сериал)если кто знает похожие сериалы на этот серал оставть коментарий с название

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.