Восьмидесятые 4 сезон 11 и 12 серия

Восьмидесятые 4 сезон 11 и 12 серия

Оригинальное название: Восьмидесятые 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Актёры:  Дмитрий Белоцерковский,  Мария Аронова,   Юлия Сулес, Александр Якин, Наталья Земцова, Александр Новицкий,  Александр Половцев,  Роман Фомин,  Ирина Чипиженко, Леонид Громов

Описание:

Ностальгический сериал моментально вскружил телезрителям голову — ведь они истосковались по романтическим «восьмидесятым» с их перестройкой и постепенным обрушением «железного занавеса». Финал предыдущего сезона был достаточно открытым, поэтому многие с нетерпением ожидали продолжения. И вот машина времени вновь заработала, перенося нас в легендарную эпоху. Развязался ли клубок противоречий, вы узнаете, решив сериал Восьмидесятые 4 сезон 11 и 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС.

Инга уехала в Париж, мама главного героя пребывает в стадии развода — все эти потрясения обрушились на Ивана в предыдущих сериях. Да еще и Таня покинула его в неподходящий момент. Создатели поведали, что нынче действие будет перенесено в конец «восьмидесятых». Иван заделается бизнесменом и создаст фотокооператив. Затея вызовет массу проблем, которые предстоит постоянно решать, но разве с такими товарищами, как у Ивана, пропадешь?

Зрителей ожидает встреча с новым колоритным персонажем — заумным эрудитом Макаром. Создатели припасли массу сюжетных поворотов, но одно останется неизменным — чарующая атмосфера 80-х, увядание великой державы, раздираемой внутренними противоречиями…

Смотреть Восьмидесятые 4 сезон 11 и 12 серия онлайн


ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • У меня аж мурашки по коже от такой концовки)))) Жалко что сериал закончился!(((

  • так долго ждал серий и так быстро они пролетели)

  • ээх, вышибли таки слезу…могли бы еще эпилог сделать типа кто кем стал

  • а кто дембелей играет, знает кто-то?

  • Катя такая умничка, она мне больше всех нравится в сериале

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.