Восьмидесятые 4 сезон 4 и 5 серия

Восьмидесятые 4 сезон 4 и 5 серия

Оригинальное название: Восьмидесятые 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Фёдор Стуков
Актёры:  Ирина Чипиженко, Александр Половцев, Дмитрий Белоцерковский,  Юлия Сулес,  Александр Якин, Роман Фомин, Леонид Громов,  Александр Новицкий, Мария Аронова,  Наталья Земцова
Жанр: комедия

Описание:

Восьмидесятые для наших людей выдались неоднозначными. Кто-то восхищался новыми веяниями, кто-то же всерьез начал осознавать, что со страной происходит нечто опасное. Ваня – обычный восемнадцатилетний парень, который как раз определяется, чему же посвятить собственную жизнь. Он всегда был весёлым парнем, влипающим различные истории, но теперь пытается стать более серьезным.

История Ивана и его друзей зацепила зрителей за душу, а потому они с нетерпением ждали новых серий. Сегодня мы предлагаем вам сериал «Восьмидесятые» 4 сезон 4 серия и 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС. Уход Тани, развод родителей, отъезд Инги – слишком много всего произошло в конце предыдущего сезона, а потому ожидание выдалось напряженным.

Впрочем, давайте по порядку. Иван признался, что давно влюблён в Ингу. Шокированная новостью Таня уходит, да и зрители немало удивлены, ведь все были уверены в безмерной любви Вани к Татьяне. Вместо этого он признался в любви к Инге, но и она вдруг уехала в Европу. Так наш герой остался один, а тут ещё и мать объявила отцу о своём твёрдом намерении развестись…

В четвертом сезоне Ивана ждёт множество свершений. Он попытается уловить волну перестройки и заняться бизнесом, организовав собственный фотокооператив. А чуть позже решится даже съездить в Париж, чтобы повидаться с Ингой. Девушка обещает вернуться, но и Таня уже дала Ивану понять, что не прочь восстановить отношения.

Смотреть Восьмидесятые 4 сезон 4 серия и 5 серия онлайн

ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А еслиб не муляж то серал мог бы закончится в конце пятой серии =)))))

  • сериал интересный и поучительный сделан с душой.можно вспомнить свою молодость прошедшую так быстро!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.