Вот это любовь! (2013) фильм

Вот это любовь! (2013)  фильм

Оригинальное название: Вот это любовь!
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Станислав Назиров
Дата выхода в России 19 сентября 2013 года
В ролях актёры: Константин Крюков, Владимир Епифанцев, Ёлка

Описание:

Жительницы столицы отправляются в Белоруссию в поисках своей любви. У себя на родине они давно отчаялись найти достойного мужчинупо разным причинам. Давно известно, что простое человеческое счастье сложно заменить деньгами, карьерой и материальными благами: если в жизни нет любимого и понимающего человека, который встретит вечером дома и поймет с полуслова, то никакими материальными ценностями не получится компенсировать данное обстоятельство.

Эти женщины верят, что у любви нет границ, поэтому и едут на чужбину за своим любовным благополучием. Все люди разные: кто-то привык верить, что нужно просто сидеть и ждать, когда счастье само постучит тебе в дверь, другие же стремятся добиваться его разнообразными способами. Героини настойчивы и упорны: они не поленились проделать многие сотни километров ради достижения своей цели. Но вот поощрит ли жизнь такую инициативность?

Фильм Вот это любовь! 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, смогут ли женщины найти того, кого ищут, можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Вот это любовь 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм класс вообще, местами настолько смешной, я лично до слёз смеялся комедия прикольная да и вообще в конце такой романтический, можно смотреть одному можно с семьёй а можно вдвоём с …! Вообщем фильм обалденный советую всем посмотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.