Во все тяжкие 5 сезон (2013) сериал

Во все тяжкие 5 сезон (2013)  сериал

Оригинальное название: Во все тяжкие 5 сезон / Breaking Bad 5 season
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: криминал, драма, триллер
Режиссёры: Терри МакДонаф, Адам Бернштейн,  Брайан Крэнстон
В ролях: Анна Ганн, Кармен Серано, Дин Норрис,  Стивен Майкл Квезада,  Дэвид Хаус, Брайан Крэнстон, Аарон Пол

Описание:

«Breaking Bad» заслуженно считается одним из лучших сериалов, когда-либо снимавшихся в США. С первого же сезона он добился небывалого успеха, и даже печально известная забастовка сценаристов не смогла помешать снимать его продолжение. Сегодня мы представляем вашему вниманию пятый сезон этой истории – самый масштабный, красочный и эпический. К слову, 5 сезон самый большой: он состоит из двух частей по 8 эпизодов в каждой – вот что значит, действительно популярный сериал.

Давайте же вернемся к истокам и попытаемся понять, в чем же секрет такого небывалого успеха этой истории у зрителей. Сериал «Во все тяжкие» – это история неудачника, лауреата нобелевской премии, оставшегося ни с чем после предательства напарника. Сейчас гениальный ученый вынужден работать обычным преподавателем химии, а после занятий подрабатывать на автомойке вместе со своими студентами.

В общем-то, Уолтер Уайт всегда был человеком весьма целеустремленным, обладающий всеми навыками, необходимыми успешному человеку. Его проблемой была лишь излишняя порядочность и наивность. Именно поэтому его напарнику так легко удалось его облапошить, именно поэтому его жена завела любовника, пока муж вкалывал на двух работах, пытаясь обеспечить собственную семью.

Так продолжалось очень долго, пока всё не изменило несчастье, постигшее Уолтера. Он узнал, что смертельно болен, и жить ему осталось совсем недолго. Тогда он решил, что любой ценой должен обеспечить семье безбедное проживание после собственной смерти. Ну а чем же еще зарабатывать гениальному химику, как не варкой метамфетамина из подручных средств? Так и пустился наш герой во все тяжкие.

Вместе с напарником Джесси Пинкманом (бывшим студентом Уолтера) наш герой организовал подпольную лабораторию по варке мета. И вскоре их бизнес ждал оглушительный успех, ведь им удалось создать новый состав, куда более забористый, ставший самым востребованным в городе. Все необходимые связи они наладили довольно быстро, дело пошло и Уолтер стал таскать деньги домой мешками. Когда же после очередной химиотерапии он пошел на поправку, то завязывать с бизнесом желания у него уже не было.

Между тем всё ближе к Уолтеру подбирается его свояк Хэнк – сотрудник управления по борьбе с наркоторговлей. И теперь задача нашего героя осложняется: не позволить Хэнку узнать о своей работе и уберечь того от собственных коллег, жаждущих убрать его с дороги. Впрочем, уж лучше вам самим сериал Во все тяжкие 5 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве – точно не пожалеете о потраченном времени.

 Смотреть сериал Во все тяжкие 5 сезон онлайн

удалено правообладателем

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень классный сериал, местами и вправду скучновато, но все ровно 10 из 10. Жутко бесит, жена главного героя, как только видите сцену с ее участием, смело перематывайте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.