Во имя… (2013) фильм

Во имя… (2013)  фильм

Оригинальное название: Во имя… / W imie…
Страна: Польша
Год выпуска: 2013
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Малгожата Шумовска
Дата выхода в России: 2013 год
В ролях снимаются: Мария Май, Kamil Adamowicz, Матеуш Косьцюкевич, Томаш Шухардт, Лукаш Симлат, Анджей Хыра, Майя Осташевска

Описание:

Он все для себя решил. Теперь он находится в полной гармонии с внутренним миром. Адам увидел свое предназначение в служении Господу. Мужчина никогда не жаждал наживы, не мечтал о карьере. Мирская суета была для него чем-то ненужным, пустым. Герой уверен, что сможет донести свои взгляды до нуждающихся в добром совете. Сумеет душе заблудшей указать истинную цель, наставить на верный путь.

Живет Адам в небольшой польской деревушке. Почти все свое время он отдает общению с проблемными детьми. Сознание этих детей далеко от понимания общепринятых норм поведения. Подростки сквернословят, устраивают настоящие бои между собой, не подчиняются старшим. В общем, контингент еще тот. Однако трудности не пугают Адама. Наставнику гораздо сложнее совладать с терзаниями собственной души.

Мужчина старается не переходить опасную грань. Ту, за которой начинается падение. Привлекательная блондинка Ева не трогает его сердце. Адам под любым предлогом ускользает от, казалось бы, неминуемого сближения с девушкой. Но дело совсем не в обете безбрачия. Герой признается себе, что его желания направлены на мужчин. Он честен с собой. Его выбор продиктован не столько стремлением отдать все силы служению и воспитанию, а попыткой убежать от порочных пристрастий. Интересную историю запутавшегося в своих желаниях человека, фильм Во имя… смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве приглашаем на нашей странице.

Трейлер Во имя…

Смотреть фильм Во имя… 2013 онлайн

в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.