Во саду ли, в огороде (2012) cмотреть сериал 1,2,3,4 серия (все серии)

Во саду ли, в огороде (2012) cмотреть сериал  1,2,3,4 серия (все серии)

Оригинальное название: Во саду ли, в огороде
Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Жанр: мелодрама, отечественный, сериал
Режиссер: Максим Демченко
В ролях актёры: Александр Островский, Алексей Сенчило, Наталья Рогожкина, Иван Краско, Елена Дубровская
Дата выхода»Во саду ли, в огороде» в России: 29 декабря 2012

Описание фильма:

В деревне всегда было не особо весело. Работа, семья, огород, соседи, сплетни – основной круг, в котором вертятся деревенские жители. Валентина – не исключение. Вот только семьи у женщины нормальной нет, она живет одна после того, как ушел муж, ну а взрослая дочка Ольга приезжать к матери совсем редко. Девушка занята учебой. Зато чего никогда не отберешь у женщины – это уважение односельчан.

Когда жители деревни решают сместить с должности голову сельского совета, то именно Вале предлагают занять его место. Она соглашается на должность «исполняющей обязанности» и с головой окунается в работу. Старается всеми возможными силами устранить проблемы, которые существуют в селе. Например, Валентина посодействовала решению вопроса с местной амбулаторией, теперь здесь появился фельдшер Николай. Вроде бы все идет хорошо.

Активная деятельность новой «и.о.» не нравится некоторым должностным лицам. Бухгалтер, который остался при ней вступает в сговор с одним из коррумпированных районных чиновников. Валентину едва не упрятали в тюрьму! Но неприятности с этого времени стали постоянными спутниками женщины. Даже Оля преподнесла сюрприз: приехала домой беременной и заявила, что больше не будет учиться. Фильм «Во саду ли, в огороде» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве очень жизненный.

Смотреть Во саду ли, в огороде сериал онлайн

1,2 серия HD

3,4 серия HD


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.