Впритык (2010) фильм

Впритык (2010)  фильм

Оригинальное название: Впритык
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Тодд Филлипс
Актёры: Джейкоб Ульрих,  РЗА, Дэнни МакБрайд, Джульетт Льюис, Мэтт Уолш, Роберт Дауни мл.,   Мишель Монахэн, Джейми Фокс, Зак Галифианакис, Броди Стивенс
Жанр: драма, комедия

Описание:

Радостное событие, рождение долгожданного ребёнка, приносит Питеру невероятно много хлопот. Парню приходиться беспрерывно нервничать, ожидая светлое и радостное событие.

Особенно неприятным для героя является известие о грядущем путешествии. Ведь возвращение домой должно совпасть с рождением малыша. Зрители, которые решат фильм Впритык смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, поймут негодование будущего родителя, ведь он опасается опоздать.

Не радует парня и компаньон, который будет сопровождать его в продолжительном пути. Честолюбивый актёр слишком назойлив, чтобы быть приятным собеседником и попутчиком. Он будет только раздражать героя, заставляя переживать ещё сильнее.

Фильм Впритык смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мда… смотрел этот фильм только потому что мне нравится Роберт Дауни мл. (как актёр), но сам фильм на меня тоску навеял, Галифианакис играет тут полного дебила, а наблюдать за идиотами для меня не смешно, а наоборот раздражает… не знаю как это вообще может быть для кого-то смешным, неужели настолько у всех мозг атрофировался??… грустно это всё

  • фильм дебильный, Галифианакис Зак всегда в таких играет, не досмотрела… эта тема уже не актуальна давно: один серьёзный, другой придурок, и вместе у них одна задача.

  • Фильм про американские взаимоотношения, чтобы смотреть повторно нужно быть фанатом, или актёров, или Америки, коим Я не являюсь. Клюнул на фильм из-за Роберта, “Железного человека” и “Шерлока Холмса” пересматриваю периодически. Выбирайте своё кино, всем приятного просмотра!

  • начало немного нудно(((не скажу,что много моментов,где можно посмеяться,но зато какие моменты.на разок посмотреть можно.6 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.