Врачиха (2014) сериал

Врачиха (2014)  сериал

Оригинальное название: Врачиха
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Екатерина Двигубская
Премьера в России: 1 мая 2014
Актеры: Андрей Фролов (II),  Татьяна Колганова, Елена Коренева, Полина Стрельникова, Олег Алмазов

Описание:

Катя Захарова обожает музыку. Она знает наизусть многие классические произведения, рассчитывая, что в будущем будет выступать на престижных конкурсах.

Но когда она стала приближаться к исполнению своей мечты, случается беда. Ей приходится надолго забыть о концертах, посвятив все свое время ухаживанию за тяжело заболевшей мамой. Вы узнаете, начав сериал Врачиха 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что женщину приковал к постели инсульт.

Желая разобраться в предписаниях врача и больше узнать о болезни, девушка поступает учиться на медицинский факультет. От природы она обладает сильным характером, вниманием и усидчивостью, поэтому Катя успешно сдает все экзамены и защищает диплом.

Из нее получился неплохой врач. Теперь Катя может сама ставить диагнозы и выписывать рецепты на получение лекарств. Но все надежды на выздоровление матери оказались напрасными: после долгой болезни женщина умирает.

Но беда никогда не приходит одна: черные риэлторы обманывают Екатерину, и девушка оказывается без средств к существованию. Отныне ею движет желание отомстить обидчикам.

В момент, когда, казалось бы, надежд на лучшее нет, Катя встречает большую любовь. Но героиня уже не может доверять никому после всего пережитого: кто знает, а не скрывается ли за маской помощника предатель?

Всего будет в фильме Врачиха 2014 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Фильм Врачиха 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не оторваться, первые 3 серии — залпом, вместо сна перед рабочим днём. :) Андрей Фролов — обаяшка мужчина, как всегда на высоте. Колганову обожаю. И главная героиня (голубоглазая белорусочка Полина Стрельникова) проста, мила и приятна.Смотрим дальше…

  • Только начала его смотреть, а то вчера времени не было. По первой серии довольно таки неплохой сериал. Буду продолжать смотреть.

  • Катя Захарова жить не может без нот, прекрасной музыки и песен. Девушка точно решила, что всю жизнь свою посвятит карьере в этой области. Она знает, что талантлива, знает, что может достичь успеха. Да и все знакомые уверены в этом. Каждый, кто видел ее работы, оставался в полном восторге.

    Но для того чтобы выйти на новый уровень, девушке придется отдать что-то из «старого». Ей срочно необходимы средства на «раскрутку». Единственный способ достать, получить в свои руки эти средства – продать квартиру. Катя без сожаления ставит свою подпись, соглашаясь на продажу. Разве могла она подумать, что риелтор окажется полным негодяем? Ее обманывают, девушка остается без квартиры и будущего. Из-за переживаний и страданий начинает болеть мать Кати. Девушка в полном отчаянии. Что делать дальше? Как жить

    Еще эта дурацкая влюбленность…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.