Парочка скорой помощи / Врачи неотложки дорама

Парочка скорой помощи / Врачи неотложки дорама

Оригинальное название: Парочка скорой помощи / Врачи неотложной помощи /Неотложный роман /  Парочка из неотложки
Год выхода: 2014
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Kim Cheol Kyu
Жанр: медицина, дорама, корейский сериал, романтика, комедия
В ролях актёры:  Сон Чжи Хё, Пак Джун Гым, Ли Пил Мо,Чхве Ё Чжин, Чхве Джин Хёк, Юн Чон Хун, Ли Ми Ён,  Ли Хан Ви

Описание:

Едва познакомившись, Чан Мин и Чжин Хи влюбились друг в друга. Их роман развивался очень быстро, и довольно скоро паренек сделал предложение своей возлюбленной. Несмотря на резкое негодование родителей (особенно со стороны юноши), наши герои довольно скоро сыграли свадьбу. К слову, на момент знакомства Чжин Хи работала диетологом, а в Чан Мин учился в медицинском университете.

Чтобы обеспечивать новую семью, Чан Мин вынужден был оставить учебу и пойти работать в поликлинику фельдшером. Как это скажется на их отношениях, вы узнаете, начав дораму «Парочка скорой помощи / Врачи неотложной помощи» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Слаженная жизнь в их семье продлилась очень недолго. Довольно скоро родственники всё же сумели выкурить невестку.

Поскольку семейная жизнь совсем разладилась, молодожены развелись довольно скоро. Да и между собой они давно уже были не так дружны, а потому их пути надолго разошлись. Через какое-то время Чжин Хи получает медицинский диплом, Чан Мин также решил продолжить образование. И вот уже оба становятся интернами. И надо же было судьбе так пошутить, что на прохождение интернатуры их определяют в одну и ту же бригаду скорой помощи…

Всего будет Врачи неотложной помощи / Парочка скорой помощи 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка, Врачи неотложки / Неотложный роман 13,14,15,16,17,18,19,20,21 серия русская озвучка

Смотреть Врачи неотложки / Парочка скорой помощи дорама русская озвучка онлайн

1 серия Green Tea

2 серия

3 серия Green Tea

4 серия Green Tea

5 серия Green Tea

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Жаль, что дорамка закончилась(( такая хорошая и позитивная дорама… побольше бы таких! посоветуйте какую-нибудь дораму наподобе этой

  • Очень интересный сериал! Не терпится уже узнать, чем закончится дорама! Жду 20 и 21 серию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.