Временно беременна (2009) фильм

Временно беременна (2009)  фильм

Оригинальное название:   Временно беременна / Labor Pains
Страна: США
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Лара Шапиро
Актёры:  Трэйси Эллис Росс, Аарон Йу, Линдси Лохан (Очень страшное кино 5),  Крид Брэттон, Бонни Соммервиль, Бриджит Мендлер, Люк Кирби (Любит / Не любит), Шерил Хайнс, Крис Парнелл,  Кевин Ковейс

Описание:

Теа Клейхил работает в престижном издательстве. Шеф постоянно просит девушку выполнять различные поручения, никакого отношения не имеющие к ее должностным обязанностям. Вы поймете, начав комедийный фильм Временно беременна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Теа очень устала от такого отношения, а особенно её раздражает регулярное мытье собаки босса. Однажды её психика не выдерживает, и она срывается. Нетрудно догадаться, что девушка теряет работу. Однако она не собирается так просто сдаваться и расставаться с местом, которому отдала много сил.

Зная, что увольнение беременной сотрудницы чревато для организации проблемами, она заявляет, что ждет ребенка. Обстановка вокруг нее резко меняются: окружающие начинают относиться к ней вежливо, а начальник больше не загружает ее дополнительным функционалом.

Но теперь Теа приходится носить накладной живот и вести себя как беременная. А ведь еще предстоят роды…

Смотреть Временно беременна онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.