Временщик (2014) фильм

Временщик (2014)  фильм

Оригинальное название: Временщик
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Музыка
Актеры:  Сергей Тезов, Михаил Ремизов, Екатерина Крупенина, Павел Ильин, Даниил Дунц, Дмитрий Зеничев, Антон Шурцов, Тимофей Каратаев, Алексей Гришин, Наталья Скоморохова
Жанр: приключения
Премьера в России: декабрь 2014

Описание:

Тайны пространственных измерений, порталы, возможность очутиться в удивительном и загадочном прошлом, переместиться в будущее – фантастика или реальность? Можно ли переписать судьбу, изменить ход вещей, подглядев за собой в будущем, исправить собственные ошибки? Сюжет истории вращается вокруг поистине мистических событий. Аспирант МГУ, конечно, увлечен теорией энигматики, всем, что не поддается разумному объяснению, но юноша не ожидал такого крутого поворота своей молодой еще жизни. Невинные эксперименты в тишине кабинета приводят к тому, что юный ученый Павел и его всегда оптимистически настроенный приятель Гарик становятся обладателями уникального «Календаря Брюса». Документ открывает друзьям величайшую тайну временного портала. Появляется уникальная возможность реально прикоснуться к тайнам прошлого, над которыми бились лучшие умы. Героев ждет путешествие, насколько оно будет увлекательным и опасным, можете узнать, решив в нашем кинотеатре фильм Временщик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Но в загадочном артефакте заинтересованы не только Гарик с Павлом. Завистливый и тщеславный ученик Брюса, барон Генрих фон Шкилле, тоже отправляется в поход за полезной вещицей. Однако цель преследователя лишена благих намерений. Барон спит и видит себя бессмертным. Однажды у него был шанс прибрать к рукам «Книгу Судьбы», которая могла поведать тайну вечной жизни. Но мудрый Учитель, проинтуичив коварные планы Генриха, уничтожает Книгу на глазах у изумленного фон Шкилле. Тот не может смириться. Теперь он одержим идеей найти «календарь», чтобы с его помощью переместиться в события минувших лет и помешать Брюсу уничтожить бесценную вещицу, дарующую вечность.

Парни попадают во временную петлю, словно в ловушку. Выбраться не так просто. Их кидает из одного исторического периода в другой. Приходится помогать принцессе Пруссии, будущей Екатерине, восходить на престол, преодолевая интриги и заговоры, в Москве начала двадцатого столетия становиться участниками большой политической игры, затеянной ради обладания чертежами тайной разработки первого российского танка, спасать легендарного Чапаева и вывозить «Янтарную комнату из блокадного Ленинграда. Так ли безобидны шутки со временем. Получится ли у героев вернуться в век двадцать первый, или приключения обещают вечный драйв?

Сериал Временщик смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • а чё , кровь с морды умыть нельзя?

  • нарезка тохи того хромает и в первых сериях в 17 век мог ли бы добавить естественный говор для тех лет ,было бы правдоподобнее. немного:)
    Мы из Будущего пошло на второй план.

  • Очередная копипаста на Доктор Кто.. это как смотреть «Как я встретил вашу маму», но только русскую версию. Вкратце мое мнение — унылое г»цензура».

  • Ну прыгать по историческим датам в учебнике, не очень увлекательно, да и масштабы не впечатляют, хотелось бы фантазий по поводу будущего!! с сопутствующими пейзажами и декорациями… но наверно не потянет сериал … так и останется середнячком, плакать по сериям не буду, «что так долго серий нету!!» так глянуть если будет, а если нет то и нет!!!

  • сваренные электросваркой решотки в казимате да и еще в 18 веке:))) смешно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.