Время собирать (2014) фильм

Время собирать (2014)  фильм

Оригинальное название: Время собирать
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Владимир Устюгов
В ролях актёры: Алексей Макаров,  Анастасия Акатова, Екатерина Волкова, Анастасия Стежко, Наталия Антонова,  Ульяна Урванцева,  Марина Федункив,  Анастасия Шалонько
Дата выхода в Украине и России: 1 мая 2014

Описание:

Евгения – учитель физкультуры. Она очень любит свою работу, а процесс обучения детей доставляет ей настоящее удовольствие. Женя – трудоголик, жертвующий ради работой личной жизнью. Занимаясь чужими детьми, ей не всегда хватает времени на свою дочь, которую она вынуждена растить одна.

Вы узнаете, начав фильм Время собирать 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Евгения не только прививает подрастающему поколению любовь к спорту, но и пытается расшевелить своих коллег, постоянно говоря им о том, как важно вести здоровый активный образ жизни и много двигаться. Однако учителя остаются глухи к ее словам и только смеются над странноватой учительницей.

Не ценит стараний матери и родная дочь: Маша хочет красиво одеваться и иметь дорогие вещи, но Евгения не может ее этим обеспечить. Подросток стыдится своей матери, не понимая, как можно быть такой простой, как она.

Однажды в городе появляется богатый мужчина, являющийся владельцем приносящего солидную прибыль предприятия. Евгения узнает в этом респектабельном и представительном человеке свою первую любовь.

Фильм Время собирать 2014 смотреть онлайн

HD 1080



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.