Всемогущие Джонсоны 3 сезон (2013) сериал 12,13 серия (все серии)

Всемогущие Джонсоны 3 сезон (2013)  сериал  12,13 серия (все серии)

Оригинальное название: The Almighty Johnsons 3 season / Всемогущие Джонсоны 3 сезон
Жанр: драма
Год выхода: 2013
Выпущено: Новая Зеландия
Режиссеры:  Саймон Беннетт,  Майкл Херст, Мюррэй Кин
В ролях снимаются:  Тимоти Бальм, Рэйчел Нэш, Бен Баррингтон,  Джаред Тернер, Ферн Сазерленд,  Ив Гордон,  Киша Касл-Хьюз, Дин О’Горман

Описание:

Сюжет этого сериала весьма необычен, именно благодаря этому он пользуется такой популярностью у себя на родине. Да и в нашей стране у него уже немало поклонников, а это о многом говорит. Давайте приобщимся к нему и мы. Предлагаем вам бросить все дела, усесться поудобнее у своих мониторов, ведь сейчас мы вместе с вами будем сериал «Всемогущие Джонсоны» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Главные герои сериала – обычные парни, братья Джонсоны. Точнее, как сказать обычные? Они всю жизнь себя таковыми считали, а тут вдруг обнаружилось, что они – реинкарнации древних скандинавских богов. Сейчас их сила не так велика, но постепенно она к ним возвращается, и они открывают в себе все новые сверхчеловеческие способности.

Первым их обнаружил в себе самый старший брат Эксл. Оно и неудивительно, ведь именно он оказался реинкарнацией Одина – самого старшего и самого могущественного из богов. Всё бы хорошо, да вот только присутствует в этом всем одна небольшая проблемка: ни один из братьев не умеет полноценно контролировать свою божественную силу. Есть и еще кое-что. Чтобы возродить божественный род Эксл (он же Один) должен найти девушку, ставшую реинкарнацией его супруги Фригг.

Можно было бы, конечно, искать не спеша, да вот только время не ждёт. А кроме того, есть кое-кто, кто очень не хочет этого воссоединения и будет всячески мешать братьям в их поисках. Прежде всего, это три древние богини, которым возвращение Асов в строй совсем ни к чему. А потому они чинят братьям самые разнообразные препятствия, пытаясь их остановить.

Стоит считаться и ещё с одним невероятно опасным врагом – это Локи. Тот самый Локи, баламут и шутник, всё время мечтавший свергнуть Асов и захватить всю власть в свои руки. И это далеко не все противники, с которыми предстоит столкнуться нашим героям. Будут здесь и божества, и полубоги, и точно такие же реинкарнации, как и они сами.

К счастью, до сегодняшнего дня братья Джонсоны достойно справлялись со всеми испытаниями и всеми противниками, которых посылала им судьба. Но так ли они несокрушимы? Ситуация может измениться в любую минуту, а их противники действительно очень сильны, так что расслабляться им не следует. Нам же остается лишь наслаждаться просмотром этого замечательного приключенческого сериала.

Всего в сериале Всемогущие Джонсоны 3 сезон 1,2,3,4,5,6 серия рус онлайн, Всемогущие Джонсоны 3 сезон 7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть сериал Всемогущие Джонсоны 3 сезон онлайн

 1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • есть интересные моменты

  • Жалко рэйтинг сериала маленький, хочу серий с переводом) мне лень учить англиский)

  • А Эндерс то один из гномов в Хоббите! Неожиданно для меня!

  • сериал стал не интеренсным

  • Буквально сегодня думала о том, когда же будет новая серия))) Я прям пророк)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.