Всех за борт (1989) фильм

Всех за борт (1989)  фильм

Оригинальное название: Всех за борт
Страна: США
Год выхода: 1989
Актеры:  Скотт ЛаРоуз, Лиза Коллинз, Стивен Брилл, Том Ходжес, Адам Сэндлер, Курт Бискера, Адам Рифкин,  Питер Берг, Билли Зейн, Вэлери Бриман, Бёрт Янг,  Рики Полл Голдин
Режиссер: Вэлери Бриман
Жанр: комедия

Описание:

Крутой парень Шекки Московиц мечтает увидеть себя известным эстрадным комиком. Шекки острит по любому случаю, постоянно радуя окружающих. Когда в круиз уходит океанский лайнер, где ожидается проведение конкурса «Мисс Вселенная», парень всеми силами старается оказаться на корабле, чтобы насмешить пассажиров. Однако оказывается, что место комика занято бездарным и амбициозным артистом Дикки Даймондом. Чем завершилась эта интересная история, можно узнать, если фильм Всех за борт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Шекки Московиц всё же не отчаивается и решает, что работа официанта на борту корабля сулит надежду, и устраивается на эту должность. Неожиданно Дикки исчезает. Шекки становится у микрофона и получает успех у зрителей. Однако в этот момент на корабле оказываются двое террористов с целью убить победительницу конкурса «Мисс Австралия».

Девушки в бикини, идиот с мечтой о славе комика и террористы с автоматами — все эти ребята ожидают нас на борту лайнера.

Смотреть Всех за борт онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.