Все и сразу (2014) фильм

Все и сразу (2014)  фильм

Оригинальное название: Всё и сразу / Провинциалы
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр кино: комедия
Дата выхода в России: 5 июня 2014
Актеры:  Александр Шаляпин,  Юлия Хлынина,  Артем Кацов, Александр Паль, Андрей Муравьёв, Иван Жвакин, Никита Ост, Антон Шурцов
Режиссер: Роман Каримов

Описание:

Дэн и Тима — это два друга, самые типичные неудачники, проживающие в небольшом провинциальном городке. Учеба у парней уже позади, устраиваться на работу как-то не очень хочется, возможность завести девушек отсутствует напрочь. Дэн с Тимой хотят одного — поскорее выбиться в люди. На пути к этой «оригинальной» мечте они надеются получить все и сразу, особо не напрягаясь. Вот именно для этого они и берутся выполнить опасное задание местного бандита. Отправившись на дело, друзья захватывают с собой Жору — местного автослесаря Жору, который тоже является полным лузером.

На кону стоит большая сумма, поэтому для парней главное — не облажаться. Они должны грамотно инсценировать ограбление подставного наркокурьера. Только есть проблемка: роль курьера совершенно случайно досталась честному дембелю по имени Ваня, который не в курсе всей схемы… Чтобы выйти сухими из этого бурного водоворота потасовок и погонь с перестрелками, четверка должна хорошенько напрячься. На нашем сайте можно новый русский фильм Все и сразу 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Все и сразу HD 720p

Фильм Все и сразу 2014 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • суперпупер смешной фильм…. Начало: [спойлер] мужику (за измену) и у неё теперь проблемы… А дальше бред, бред, бред…. Отечественный кинематограф….

  • фильм классный, как говорится на вкус и цвет конечно, но мне понравилось, весь кинозал угарал в голос и не верьте что все смешные моменты показали в трейлере, врут люди нагло=)))

  • Роман Каримов («Вдребезги», «Неадекватные люди») представляет вниманию зрителей криминальную комедию «Всё и сразу», роли в которой исполнили Никита Ост («Кино про Алексеева»), Антон Шурцов («Дорога на остров Пасхи», «Афганистан. Точка невозврата»), Александр Паль («Горько!»), Юлия Хлынина («Астра, я люблю тебя», «Бесследно»), Артём Костюнёв и другие актеры.

    Денис и Тимофей – типичные представители современного молодого поколения. Парни мечтают разбогатеть, но работать для этого не хотят. Теме просто хочется жить хорошо, а вот у более интеллигентного Дэна проблемы посерьезнее – его сестру Мотю разыскивает полиция, поэтому её нужно отправить за границу и спасти от следствия.

    Однажды ребята знакомятся с преступным авторитетом. Тот предлагает им подзаработать деньжат. Бандит говорит, что парням нужно ограбить курьера, который передвигается по городу без охраны. Друзья берут с собой на дело автослесаря Жору. Но к выполнению задания необходимо подготовиться: парни приобретают себе нелепые маски и даже крутой автомобиль, у которого, правда, снимают колеса подростки.

    Однако герои и предположить не могли, что вместо курьера им предстоит встретиться с дембелем Ваней, который приходится сыном местному авторитету Персу. Иван раньше помогал отцу прокручивать его темные делишки, но после конфликта отошел от дел. Молодой человек хочет жить честно и не желает иметь никаких дел с преступным миром. После того, как на встречу вместо подставного курьера приезжает Ваня, ситуация полностью выходит из-под контроля и начинает напоминать беспредел.

    Своеобразной изюминкой картины является тот факт, что главные роли в ней исполнили непрофессиональные актеры. Причем, надо отдать им должное, со своей работой ребята справились просто замечательно! Особенно хорошо вжиться в роль получилось у актера, играющего Дэна – ранее зритель уже мог видеть его на экране в нашумевшей комедии «Горько», где он сыграл брата жениха, недавно вернувшегося из тюрьмы. Идеально вписываются в действие и реальные жители города Серпухов, где и проходили основные съемки.

    Несмотря на то, что речь героев полна острот и жаргонных словечек, ощущения наигранности вовсе не возникает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.