Все умрут, а я останусь (2008) фильм

Все умрут, а я останусь (2008)  фильм

Оригинальное название: Все умрут, а я останусь
Страна: Россия
Жанр:  драма
Год выхода: 2008
Актёры: Инга Стрелкова-Оболдина, Донатас Грудович,    Агния Кузнецова, Максим Костромыкин, Гарольд Стрелков, Ольга Лапшина,  Полина Филоненко, Ольга Шувалова
Режиссер: Валерия Гай Германика
Дата выхода в России: 23 октября 2008 года

Описание:

Переходный возраст – трудный этап в жизни большей части подростков. Молодые люди стараются преодолевать не только свои комплексы и переживаниям, но и пытаются бороться с окружающей их действительностью, которая далеко не прекрасна. Начав фильм Все умрут, а я останусь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы познакомитесь с типичными московскими подростками, посещающими обычную школу. В начале очередной учебной недели девочки узнают, что в субботу состоится дискотека: им очень хочется посетить данное мероприятие. Всю неделю они живут в предвкушении праздника, однако Катя нагрубила учительнице, и теперь танцы могут отменить. Из-за этого подруги ссорятся: Катя остается дома, а Жанна и Вика, не желая её поддерживать, отправляются на дискотеку. Родители не дают Кате выходить из дома, но та, ослушавшись их запрета, тайком сбегает и тоже отправляется на танцы. Каждая из девочек соприкоснется в этот вечер с взрослой жизнью: кто-то перепьет алкоголя в школьном туалете, кого-то сильно изобьют, а кому-то предстоит получить первый сексуальный опыт. Ясно одно: детство кончилось, и назад дороги больше нет.

Фильм Все умрут, а я останусь смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В фильме показаны хоть и не очень приятные, но все же правдивые сцены из современной жизни.. Данная картина заставила меня задуматься. А разве не это одна из целей кинематографа?

  • Фильм классный. Просто узнаешь себя на месте каждой из девчонок. Поэтому судить этот фильм не зачто. Ну конечно немного перестарались, сильно уж девчата считают себя взрослыми. Очень тяжёлый и поистине захватывающий фильм

  • Фильм Гай Германики. Она гений! обожаю ее! Фильм – смотреть всем! Это – наша жизнь! Наша правда

  • Нереально тупое [цензура] это даже фильмом назвать стыдно! девки абсолютно не адекватные, с психическими расстройствами и умственными отклонениями! и если это похоже на жизнь, то жить страшно! за то хоть есть и весёлый момент – лишение той девки “невинности” :lol: как животные прям…

  • Хм, конечно грубо , фильм психологически очень тяжёлый, но то, что не все такие – это факт. Здесь не правило, а исключение из него. Так что фильм посмотреть можно, а судить по нему всю молодёжь -нет.

  • Как делать не нужно — покажет эта кинокартина.
    Действительно, нужно посмотреть этот фильм этого режиссера, и другой её фильмы — «Школа». История для девочек- подростков и для их родителей, совместный просмотр поможет дать ответы на многие вопросы. Хоть он и жесткий, зато вполне реальный, я бы не сказала, что описанные события в фильме — частое явление, но все же показывает суть взросления и того, что примерно происходит в школах. Рекомендую.

  • Первый мной просмотренный фильм, который на 100% отвечает правде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.