Встреча в Кируне (2014) фильм

Встреча в Кируне (2014)  фильм

Оригинальное название: Встреча в Кируне
Год выхода: 2012
Страна: Швеция, Франция
Жанр: драма
Актеры:   Лиа Бойсен, Жюдит Анри, Эдриан Буше, Ким Бодниа,  Клаес Юнгмарк, Торд Петерсон, Даг Малмберг, Жан-Пьер Дарруссен, Анастасиос Соулис, Элизабет Фальк
Режиссер: Анна Новион
Премьера в России: 14 декабря 2014

Описание:

Спрятавшись под маской равнодушия и высокомерия, преуспевающий архитектор чувствует себя, как он себя убедил, вполне комфортно. Эрнесту Туссанту хватает его работы, общения с подругой и коллегой Викторией. В его уютном мире все сбалансировано. Никаких ненужных эмоций и привязанностей. Герою доставляет удовольствие время от времени проявлять власть над окружающими, чувствовать свое превосходство. Все более чем стабильно.

Но неожиданный телефонный звонок толкает Эрнеста на приключения, которые навсегда изменять его такую понятную жизнь. Архитектор отправляется в самый холодный город Швеции после сообщения полиции о гибели сына. Поездка должна стать простой формальностью, поскольку отец с отпрыском не общался. Однако случайный попутчик по дороге на север буквально переворачивает сознание Туссанта на сто восемьдесят градусов. Советуем фильм Встреча в Кируне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Встреча в Кируне смотреть онлайн

премьера 14 декабря


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.