Вся правда о любви (2005) фильм

Вся правда о любви (2005)  фильм

Оригинальное название:  The Truth About Love / Вся правда о любви
Год выхода: 2005
Режиссер: Джон Хэй
Страна: Великобритания
В ролях актёры: Трэйси О’Флаэрти, Джими Мистри, Том Бойд,  Фрэнсис Вэлейдон-Пиллэй, Дэвид Кристиан, Фредди Уотерс, Дюгрей Скотт, Дженнифер Лав Хьюитт,  Элиз Рэйнер, Кейт Майлз

Жанр кино: комедия, мелодрама

Описание:

Сэм и Элис – молодая семейная пара. Не так давно они были счастливы и наслаждались обществом друг друга, пока глава семейства не стал чересчур много времени посвящать работе. Вы узнаете, когда будете фильм Вся правда о любви смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что его жена стала скучать без супруга и его внимания. У Элис есть лучший друг по имени Арчи и родная сестра, однако они не могут заменить женщине мужа.

Накануне Дня Всех Влюбленных Элис решает разыграть любимого человека, послав ему валентинку с признанием от имени незнакомки. Она была крайне удивлена, когда супруг не только ничего не сказал ей о таинственном послании, но даже и согласился на встречу с автором признания. Безобидный, на первый взгляд, розыгрыш обернулся непредсказуемыми последствиями. Но Элис решила не останавливаться на достигнутом и проверить, а действительно ли Сэм любит её. Только вот стоит ли знать правду, которая может тебя разочаровать?

Смотреть фильм Вся правда о любви онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.