Всё или ничего (2005) фильм

Всё или ничего (2005)  фильм

Оригинальное название:  The Longest Yard | Все или ничего
Год выхода: 2005
Страна: США
Жанр кино:  криминал, про футбол, спортивный, комедия
Режиссер: Питер Сигал
В главных ролях актёры: Майкл Ирвин,  Крис Рок, Уильям Фихтнер, Джеймс Кромуэлл, Берт Рейнолдс, Адам Сэндлер (Большой папа), Уолтер Уильямсон

Описание:

Главный герой киноленты по имени Пол Кру является профессиональным футболистом. Раньше он когда-то играл там, куда многим футболистам путь закрыт. Речь идет про всемирно известную Национальную Футбольную Лигу. Только вот сейчас ситуация изменилась, и Пол Кру находится за решеткой. Дело в том, что он хорошенько злоупотребил спиртным, а потом сел за руль своего авто и отправился в путь. Именно в столь неподходящий момент его и задержала полиция…

Начальник этой тюрьмы Хэйзен совсем недавно запланировал провести в своем «уютном заведении» футбольный матч между охраной и зэками. Вот он и предложил главному герою ленты собрать и возглавить свою местную футбольную команду. А еще он пообещал сократить срок Полу, если его команда проиграет и без того хорошо подготовленной команде охранников. Согласится ли суровый главный герой на такое предложение? Или же победа в матче для него является чем-то святым, даже если свобода отдалится на неизвестный никому срок? На нашем сайте можно фильм Всё или ничего смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Всё или ничего 2005 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • С трудом досмотрел!!Глупый,наивный,не смешной фильм для истинных американцев!!!Худший фильм с участием Сэндлера!!Повёлся на рейтинг :(

  • Фильм обалденный!!! 100 балов! (подскажите, что за трек играет в титрах, который первый)

  • 8 из 10. Это и есть сиквел “Костолома” 2001г. Этакая лайт-версия (в рейтинге MPAA фильм для аудитории от 13 лет, а “Костолом” – от 17). Тем кто не видел первый фильм- кино несомненно понравится. Но на мой взгляд оригинал все же лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.