Вторая жизнь (2015) сериал

Вторая жизнь (2015)  сериал

Оригинальное название: Вторая жизнь
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Силкин
В главных ролях актёры: Дмитрий Гусев,  Екатерина Драчева, Руслан Ягудин, Елена Мольченко, Иван Стебунов,  Евгения Осипова
Жанр: мелодрама
Дата выхода в России: сентября 2015

Описание:

Ограбление инкассаторской машины, запланированное безжалостными и расчётливыми налётчиками, прошло безупречно. Все охранники были убиты, а деньги попали в руки преступников. Злодеи допустили лишь одну оплошность. Они не заметили двух девушек, ставших невольными свидетельницами нападения.

Не смогли отделаться просто шоком и сами свидетельницы. Случайная пуля попала в одну из них. Спасти несчастную было уже невозможно, врачам удалось сохранить жизнь лишь нерождённому малышу погибшей. Юля решает удочерить ребёнка, который теперь очень дорог для неё.

Не забывает героиня и о злодеях, ведь довольно скоро она обязана будет выступить в суде с показаниями. Но зрители, которые станут сериал Вторая жизнь 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, в очередной раз должны будут посочувствовать девушке. Её слова могут сделать положения обвиняемого бандита безнадёжным, потому оставшиеся на свободе налётчики решают скорее избавиться от случайной свидетельницы. Они почти добиваются своей цели, но в последний момент Юлю спасает Андрей, ранее уже пострадавший от рук этих бандитов. Теперь именно он должен будет оберегать героиню и заботиться о ней.

Фильм Вторая жизнь 2015 смотреть онлайн

1 серия FULL HD 1080

2 серия FULL HD 1080

3 серия FULL HD 1080

4 серия FULL HD 1080


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Скучно.Ничего нового.Тупые бандиты,здорово раздражают,Хватило терпения на полторы серии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.