Второй убойный 2 сезон (2013) сериал (все серии)

Второй убойный 2 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Второй убойный 2 сезон
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Святослав Власов
Актёры:  Юрий Ильин, Алексей Дайнеко, Динара Примова,  Сергей Быстрицкий,  Вадим Андреев, Виталий Гашаков,  Алексей Матошин
Жанр кино: детектив, отечественный, криминал

Описание:

У отечественных сценаристов и режиссеров довольно хорошо получаются фильмы о сотрудниках внутренних дел, расследующих разнообразные преступления и борющихся с преступностью. Не стал исключением и сериал «Второй убойный».

Главный его герой – Алексей Витаев, занимающий пост руководителя убойного отдела. Многие бы позавидовали такому начальнику: опытный, умный, справедливый и находчивый офицер берется даже за такие дела, которые другие бы назвали «глухарем» и отложили в долгий ящик. За свой характер Витаев пользуется уважением не только среди коллег по работе, но и за ее пределами.

Но не всегда подобные качества играют на пользу: однажды Алексей Семенович, следуя букве Закона, перешел дорогу одному влиятельному чиновнику. Естественно, для того стало делом принципа убрать заносчивого опера, постоянно ищущего правду, с его должности. Используя свои связи, ему удается отстранить Витаева от дел, а на его место поставить, как это часто бывает в России, одного из родственников. Сможет ли оперативник вернуться на свою работу?

В начале 2 сезона Алексей собирается в отпуск. Но тут появляется весьма загадочное дело: со слов подруги невесты, девушка не пришла на собственную свадьбу. Она просто передумала, поняв, что не хочет связывать свою жизнь с нелюбимым человеком, или же случилось что-то более трагичное?

Одно сложное дело следует за другим: было обнаружено тело фронтовика. Его жестоко убили и украли многочисленные награды. Для убийц нет ничего святого, и Витаев берется за это дело, чтобы найти преступников и предать их суду.

Помогать ему будут опытный, но любящий выпить, Андрей Самойлов и молодой вундеркинд, только-только получивший высшее образование, Александр Зазнов.

Российский детективный сериал Второй убойный 2 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать об этих и многих других запутанных преступлениях, которые будут пытаться раскрыть неутомимые оперативники отдела, можно на нашем сайте.

Всего будет Второй убойный 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Второй убойный 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.