Второй шанс (2015) сериал

Второй шанс (2015)  сериал

Оригинальное название: Второй шанс
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Руслан Паушу
Премьера в России: 2013 год
В ролях актёры: Валя Овсянникова, Яна Кошкина, Вадим Норштейн,  Елена Олькина

Описание:

Обычный маленький серый город. Народа в нем живет не особо много – примерно 600 тысяч человек.Жизнь в нем может показаться не особо веселой – никаких особых развлечений, никаких перспектив, никакой возможности на хорошую жизнь. Именно таковым и является город под названием Ближнегорск. В такой атмосфере молодой ум чувствует себя словно птица в клетке – ему хочется улететь куда-нибудь в другое место, где тепло, хорошо, где больше шансов для утопичной жизни. Все это вы можете посмотреть, если воспользуетесь функцией сайта сериал Второй шанс 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Но на что готовы пойти молодые люди ради своего счастья? На какие преступления или интриги они способны? И сколько ошибок они еще совершат, прежде чем достигнут своей цели? Далеко не все получат то, к чему шли долгие годы – кому-то навсегда придется увязнуть и остаться в этом болоте, которое они считают своим родным домом.

Но не стоит отчаиваться – всегда есть возможность на второй шанс. И даже, когда кажется, что все уже конечно – еще есть время идти вперед. Перед нами история шести молодых ребят и девушек, проживающих в одном дворе. А будет ли у них своя вторая попытка?

Смотреть Второй шанс сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.