Вундеркинд (2013) фильм

Вундеркинд (2013)  фильм

Оригинальное название: Вундеркинд / Wunderkind
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр кино: боевик, триллер
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Об ужасах Великой Отечественной все мы, конечно же, наслышаны немало. Но не менее ужасной Вторая Мировая была и для стран Европы. Непрерывный страх перед завтрашним днем, регулярные бомбежки – всё это четыре долгих года не позволяло нормально спать жителям большинства европейских стран. О том, чтобы включить свет, когда стемнеет, не могло быть и речи, поскольку это означало практически неминуемую смерть от фашистских бомбежек.

Действия в фильме «Вундеркинд» разворачиваются как раз во времена Второй Мировой войны. Этот самый ужасный период для всей планеты заставлял объединяться тех, кто никогда не стал бы сотрудничать, если бы не такие сложные обстоятельства. Целые страны, между которыми в остальное время продолжалось противостояние, пошли на союз, чтобы сломить лихо, надвигавшееся на Европу и весь мир.

Но фильм описывает события не столь глобальные. Здесь речь пойдет о двух солдатах нацистах из разных родов войск. Так уж сложилось, что и каждый из них презирал второго, считая его скорее противником, нежели союзником. Но теперь им предстоит объединить усилия и сражаться плечом к плечу – такова цена достижения их общей цели.

От того, удастся ли им эта авантюра, зависит очень многое, и, в частности, их собственная жизнь. Но хуже же всего то, что доверять просто некому. Даже друг другу они не верят, в каждую секунду ожидая получить от партнера нож промеж лопаток. Возможно ли продуктивное сотрудничество в таких условиях, и достижим ли результат, вы узнаете из просмотра этой замечательной кинокартины. И чтобы порадовать наших дорогих зрителей мы предлагаем вам фильм «Вундеркинд» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Вундеркинд 2013

видео отсутствует

Фильм Вундеркинд 2013 смотреть онлайн

в 2013


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.