Вход в никуда (2011) фильм

Вход в никуда (2011)  фильм

Оригинальное название: Вход в никуда
Год: 2011
Страна: США
Жанр: триллер, про мистику, ужасы, детективный
Актёры: Джесси Перезн,  Кристофер Денхам, Сара Пэксто,  Кэтерин Уотерстон, Шон Сайпос, Лей Лезарк, Скотт Иствуд
Режиссер: Джек Хеллер
Дата выхода: 22 октября 2011 года

Описание:

Стоит сразу сказать, что это не очередная страшилка про хижину в лесу и заблудившихся путников. Надо отдать должное авторам, они очень постарались, чтобы фильм Вход в никуда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве было действительно увлекательно. Сюжет оригинален. В истории есть глубокий смысл.

Поначалу кажется, герои встретились в этой лесной глуши совершенно случайно. Все они – жертвы обстоятельств. Том, например, попал в аварию, чуть не сломал ногу, теперь перебивается сухими завтраками и пьет воду из источника. Джоди – искательница приключений, промышляющая мелкими грабежами в паре с приятелем, не особо унывает о том, что оказалась здесь. Она привыкла к адреналину в крови. Саманта ждет возвращения мужа, который отправился на поиски бензина. Их машина заглохла по пути к родителям супруга.

Троица справедливо решает переждать неприятности вместе. Когда с внешним миром нет никакой связи, важно осознание, что ты не один. Если еще подворачивается временное жилье – вообще прекрасно. Только никто из путешественников еще не знает, что они уже стали заложниками хижины. Куда бы ни шли герои, дом снова и снова возвращает их назад. К тому же более близкое знакомство убеждает всех: их встреча была предопределена. Как они связаны между собой? Потерянных в лесу ждет испытание.

Смотреть фильм Вход в никуда онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Да, интересный фильм! Оригинальный сюжет, хорошие актёры! Никакие спецэффекты тут не нужны.Кино для умных людей и мечтателей изменить судьбу в лучшую сторону!

  • Что за жалкая пародия на Мы из будущего или Эффект бабочки? Просто ужас, такого вялотекущего развития события и скучного фильма я давно не видела, не вызвал ни одной эмоции, хотелось, чтоб уже скорей кончился фильм этот бредовый, ставлю 1, и то это много

  • Интересный фильм, необычный сюжет!!! и вовсе не ужасы это!Зачет!

  • всегда есть момент в жизни который может многое изменить хорошая задумка режиссёра спасибо!!!

  • Понравился фильм – интересный, не затасканный до дыр, сюжет. Это не ужасы, скорее – мистика.

  • Сначала смотрится обычно – и совсем не затянуто! Каждую ночь снятся странные сны, и, казалось, что в этом такого?! Но когда больше узнаешь историю каждого героя, то смотришь дальше фильм на одном дыхании! И конец этой задумки очень даже оправдан. Если вы любите кровь и мясо, то этот фильм не о том вообще! А вот если задуматься о чем-то..то скорее всего очень даже подойдет! Желаю приятного просмотра! Моя оценка 9,7 из 10!!!

  • Очень понравился фильм! Я все смотрела на главного актера. И думала, кого же он мне напоминает. И О… Эврика!!! это же сын Клинта Иствуда!:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.