Вызов 3 сезон / Непокорная Земля 3 сезон (2015) сериал (все серии)

Вызов 3 сезон / Непокорная Земля 3 сезон (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Непокорная Земля 3 сезон / Вызов 3 сезон
Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссер: Скот Стюарт
Актёры: Джули Бенц,   Стефани Леонидас, Грант Боулер,  Тони Каран, Грэм Грин,  Джейми Мюррей, Миа Киршнер
Жанр:  Драма, Фантастика, Боевик

Описание:

Действия этого замечательного и в тоже время приключенческого фильма развиваются в далеком будущем. Пришло время, когда инопланетные существа явились на планете Земля, заявив о своем существовании и намерении здесь поселиться. Люди приняли их совершенно не радужно, указав пальцем на изгнание. Долго мечась, они все же принимают решение остаться и попробовать побороться за кусок места на Земле. Прошел ни один год, как войны успокоились между двумя расами. Планета приобрела иной облик, поскольку эта междоусобица подвергла ее жестким переменам.

Вы сможете оказаться в фантастической атмосфере вместе с героями этого сюжета. Предлагаем вам сериал Вызов 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Долголетние истязания людей и пришельцев приводят к выводу, что необходимо заключить пакт перемирия и перестать испытывать Землю, ведь она может взбунтоваться против всех вместе взятых. Успеют ли они вовремя одуматься, не причинив максимальное количество вреда…?

Все почитатели ярких историй будут наслаждаться, да и восторгаться актерско-режиссерским тандемом, который заслуживает внимания!
Всего будет Вызов 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Вызов 3 сезон / Непокорная Земля 3 сезон онлайн

1,2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Боже, Аманда себя в руках держать не в состоянии. По ее вине взорвался весь склад.

  • Надеюсь , что конец . Либо следующий сезон будет с новыми героями спустя №десят лет , лишь вскользь упоминая события первых сезонов .

  • Когда эта Киндзи сдохла, как камень с души свалился)) Жаль только Нолана и доктора Юл.

  • я прошу прощения,никто не подскажет что за песня играет в конце 3 серии 3 го сезона и кто исполнитель?прослушал все саундтреки к фильму но этой песни не нашел!пжл если кто знает подскажите!!!

    • Charlotte Gainsbourg — Hey Joe .

  • кажется наконец то что то начало происходить,…думаю будет интересно,хи
    Что за песня на титрах 5 серии кто подскажет??

  • Конец 7 серии просто убил!!! Самый ржачный момент во всем сериале))) Игра актрисы и четкая озвучка! Проглоти это! Что? КАМЕШЕК?!?!? Глотай! Не буду)) ахаххаа

  • а я так переживала, что одного из самых ярких персонажей уберут, а они вон как вывернулись ))) да, Датак таракан ещё тот, выживет и при ядерном взрыве ))

  • Вот сучки живучие)) Пора уже ставки принимать, кто первый откинится, Стама или Датактар.
    Правду говорят, на войне выживают не сильные или слабые, а хитрожопые)

  • Инопланетянам мозгоправа надо, какие-то они все изданутые маньяки, валят всех подряд.
    Датак так прикольно на своём языке ругается))
    Нафига они Кристинку завалили?! Николь не захотела дальше сниматься что ли, или это бред сценариста?! Как Игра престолов вышла, так во всех сериалах модно стало положительных персонажей валить. Задолбали уже.

  • кто смотрел или смотрит 2 сезон 5 серия вся утыкана 25 кадром. не знаю, что нам пытали вдолбить, но минуты: 8:02 и 8:16 — мужик в черной балаклаве, 26:26 и еще раз появлялась (не смогла словить) картинка с разбивающимся в дребезги цветным витражом, 32:12 и 32:16 — картинка с мед ампулами на столе, а под столом чьи-то ноги. вот такая вот фигня. стремно смотреть теперь сериалы….

  • Ради интереса посмотрел первую серию первого сезона. Такое различие в атмосферах. Если раньше все было так оптимистично, то щас можно охарактеризовать продолжение одним словом. Безысходность.

  • первый сезон был снят по игре и ради рекламы игры!это я про спец эффекты и прочее….и то что он идет уже 3 сезон говорит о том что он вышел более чем достойно и у него много любителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.