Выстрел (2015) сериал (все серии)

Выстрел (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Выстрел
Страна: Россия
Год: 2015
Режиссер: Сергей Коротаев
Жанр: драма
Актеры: Сергей Соцердотский, Гела Месхи, Вильма Кутавичюте,  Алексей Ошурков, Роман Синицын, Данила Шевченко, Сергей Угрюмов, Владимир Меньшов, Мария Белоненко, Юрий Борисов (II)
Премьера в России: февраль 2015

Описание:

Грядущие олимпийские игры в Сочи подстегивают молодого спортсмена. Биатлонист считает, что он достоин попасть в сборную России. Эта история будет описана в фильме «Выстрел».

Трудолюбивый спортсмен становится частью сборной. Он оказывается там лишь благодаря своей подготовке, ради которой парень не жалел себя нисколечко, чем и привлек внимание тренера команды. Чем же закончатся олимпийские игры для юного биатлониста?

Вы сможете сериал Выстрел смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Создателем этого фильма стал российский режиссер Сергей Коротаев. Этот сюжет покажет зрителю, как необходимо двигаться к своей цели, что легкого пути не бывает. Сидя думать о том, что ты талантлив – этого мало, поскольку лишь работа до заката сможет принести плоды ожидания. Этот парень станет хорошим примером для многих людей, которые останавливались на полпути, опуская руки от переутомления и безверия.

Всего будет в фильме Выстрел 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Выстрел сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Потрясающий сериал! Великолепная игра всех актеров без исключения, что для сериалов не так уж и часто встречается. Очень сильный актерский состав и сильный сюжет. Молодые актеры играют на высочайшем уровне и дают фору великим! Режиссерская работа — 10 из 10, операторская — 10 из 10. Сюжет динамичный, все по порядку, не затянуто, продумано до мельчайших деталей. иногда не понимаешь, реальные события или вымышленные — настолько все правдоподобно. Роль Паши Крутова, да и всех остальных, во главе с Владимиром Меньшовым исполнены так, что поверил бы сам Станиславский. Побольше бы таких сериалов. Огромный респект всем, кто трудился над фильмом — невозможно оторваться и чувствовалось КАЧЕСТВО во всем! Хоть и люблю «Молодежку», но она и рядом не стояла по всем категориям. . Думаю, это один из лучших современных отечественных сериалов.

  • Люблю биатлон, слежу за нашей командой. От сериала ждала больше о трудовых буднях биатлонистов. А тут понакрутили черезчур. Бережной — молодец!!!! Актер Сергей Угрюмов очень нравится.

  • Сериал не самый худший. Но и не шедевр. Так на один раз посмотреть.
    А вот ляпов действительно вагон! Чего только стоило то как в летнее время показывали по телевизору биатлонную гонку на заснеженной трассе. )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.