Вышибалы (2001) фильм

Вышибалы (2001)  фильм

Оригинальное название: Вышибалы
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссеры: Брайан Коппельман, Дэвид Левин
Жанр: комедия, триллер, криминальный, драма
В главных ролях: Эндрю Дэволи, Кевин Гейдж,  Том Нунен, Вин Дизель (Бойлерная), Джон Малкович (Распутник), Шоун Дойл, Барри Пеппер,  Деннис Хоппер, Майк Старр, Сет Грин

Описание:

Мэтти был сыном влиятельнейшего человека. Его отцом был главарь мафии, не знающий пощады и жалости. Но герой данной картины не планировал продолжать бесчестное семейное дело. Он старался устроиться, не совершая противозаконных, жестоких деяний. Вот только каждая попытка парня начать спокойную жизнь завершалась полнейшим провалом. И тогда он смирился с имеющимся положением и решил помириться с отцом.

Но все зрители, которые будут фильм Вышибалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, практически сразу окажутся свидетелями очередной передряги, в которую попадёт герой. Теперь в страшной беде окажется его близкий друг, давно работающий на мафию. Марблс потеряет сумку с огромной суммой денег. Ничего хорошего подобная оплошность сулить не могла. Потому-то Мэтти моментально бросился помогать товарищу. Ну а чуть позднее к компании присоединились остальные друзья, не желающие оставлять текущее положение без перемен.

Смотреть Вышибалы фильм 2001 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.