В бой идут одни «старики» (1973) фильм

В бой идут одни «старики» (1973)  фильм

Оригинальное название: В бой идут одни «старики»
Год: 1973
Страна: СССР
Режиссер: Леонид Быков
Жанр кино: драма,отечественный, военный,  комедия
Премьера в СССР 1 сентября 1974 года
Актёры: Рустам Сагдуллаев,  Евгения Симонова, Ольга Матешко, Сергей Иванов, Леонид Быков,  Сергей Подгорный,  Владимир Талашко

Описание:

В бой идут одни “старики” – культовый фильм советского кинематографа, который всегда останется актуальным и интересным благодаря необычайно-яркой игре эмоций. Современные кинематографисты, дабы отдать дань великому драматургу Леониду Быкову, снявшему этот шедевр, «раскрасили» его фильм. Сложно сказать, стал ли он от этого лучше, но по уровню передачи эмоций, несомненно, равных этому фильму нет и не будет.

И неважно, цветной он или черно-белый, советский военный фильм В бой идут одни “старики”1993 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в любом случае очень интересно. Давайте, мы немного напомним вам сюжет этой бессмертной картины. События происходят на Украине, уже во время её освобождения. Всё внимание сосредоточено на боевых буднях и личной жизни летчиков-истребителей второй эскадрильи под командованием капитана Титаренко.

А ещё эскадрилья капитана Титаренко самая поющая в округе, ведь он специально набирал себе бойцов, имеющих склонность к музыке. События начинаются с прибытия пополнения, так называемых «желторотиков», которые лишь недавно закончили ускоренную подготовку и совсем ещё не готовы к ведению настоящего воздушного боя.

Вот и вышло так, что «стариками» оказались двадцатилетние парни, которые хотя уже неоднократно успели побывать в бою. Они берегут «желторотиков», доверяя им лишь простые задания. Но и тем не стоит грустить и спорить с начальством, ведь придёт тот день, когда и они сами станут «стариками» и точно так же будут беречь своих новичков.

В бой идут одни старики черно-белый смотреть онлайн HD 720p

Смотреть фильм В бой идут одни «старики» цветная версия онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Так больше не снимут. Фильм шедевр. Актеру Быкову вечная слава и уважение.Смотреть однозначно 10 из 10.

  • Легендище! Классика! Показатель того, на что было способно советское кино! Преклоняюсь перед создателями, актёрами, а также всем павшим в боя с фашистами!

  • Каждый год смотрю, и вообще не надоедает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.