В воскресенье даже Бог отдыхает / Воскресенье без Бога (2013) аниме 12 серия (все серии)

В воскресенье даже Бог отдыхает / Воскресенье без Бога (2013)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название: В воскресенье даже Бог отдыхает / The Sunday without God /Воскресенье без Бога / Kamisama no Inai Nichiyoubi
Год выхода: 2013
Режиссер: Кумадзава Юдзи
Страна: Япония
Жанр кино: мистика, аниме, мультфильм,  приключения, сериал,фэнтези

Описание:

Это аниме рассказывает альтернативную историю жизни на земле. Однажды Бог, устав от людей и планеты, покинул её. Оставшиеся люди должны сами решить, как им смириться с новой действительностью. А действительность, уж поверьте, им досталась весьма необычная. Души умерших не могут покинуть этот мир, но еще хуже то, что и новые души в него не прибывают, а потому совершенно прекратили появляться на свет дети.

События, показанные в аниме «Воскресенье без Бога», происходят через 15 лет после того, как он оставил человечество самому себе на попечение. А в центре событий необычная 12-летняя девочка Ай, которая, несмотря на столь юный возраст, является единственным хранителем могил в своей деревушке.

Хранители могил – особые существа, только они способны упокоить душу умершего человека, а потому на девочке лежит большая ответственность. Она копает могилы для всех, кто умирает, только так можно поддерживать хоть какой-то порядок. Миссия хранителей – дождаться, когда умрут все люди и организовать одно огромное кладбище, и только тогда можно будет считать, что всё кончено.

Ай всего 12 лет, и в душе она маленький ребенок, которому хочется играть и веселиться, а не рыть могилы. Но поскольку девочка отнеслась к своей роли философски, она не унывает и каждый день встречает с улыбкой. Так и продолжалось, пока однажды в деревне не появился странный человек по имени Хампни Гамберт. Пока Ай не было в деревне, он убил всех до единого жителей деревни.

Ай потрясена, ведь Хампни Гамберт – имя её отца. Роль хранителя могил досталась девочке от матери, и та, умирая, рассказала ей об отце и обещала, что однажды он обязательно к ней придёт. Но не сказала, зачем и уж тем более не предупредила, что он перестреляет всю деревню.

Быть может, он сам откроет девочке загадку, мучающую её уже очень давно. Но, похоже, он не очень-то разговорчив, а то, что он всё-таки рассказал, повергло девочку в ещё больший шок. Таинственный незнакомец заставил Ай усомниться во всём, что она знала, он привёл ей массу убедительных аргументов в пользу того, что её мать и все близкие всё это время обманывали девочку.

Кто же такие, хранители могил, и действительно ли Ай та, кем всю жизнь себя считала? Чтобы узнать это прямо сейчас, рекомендуем вам аниме «Воскресенье без Бога» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в аниме В воскресенье даже Бог отдыхает 1 сезон  / Воскресенье без Бога 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском

Смотреть аниме  Воскресенье без Бога / В воскресенье даже Бог отдыхает онлайн

1 серия рус HD 720p

2 серия

3 серия русская озвучка

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.