В золотой клетке (2013) фильм

В золотой клетке (2013)  фильм

Оригинальное название: В золотой клетке / La jaula de oro
Страна: Мексика
Жанр кино: драма
Режиссер: Диего Кемада-Диес
Премьера в мире 22 мая 2013 года
В ролях: Джилберто Барраза, Ricardo Esquerra, Родольфо Домингес,  Héctor Tahuite, Карен Мартинес, Carlos Chajon,  Брэндон Лопес
Дата выхода в России: 2013 год

Описание:

Это взрослая жизнь полна разочарований. Так уж повелось, что мечтаем мы исключительно в детстве. Нам кажется, стоит чуть-чуть подождать, и самые заветные желания сбудутся по взмаху волшебной палочки, по воле самой доброй феи. Увы, действительность умеет грубо бросать в пропасть несбывшихся надежд. Юные герои испытали это на себе.

Задумав путешествие, которое навсегда должно было перевернуть их молодую жизнь к лучшему, троица и не предполагала, в какую опасную авантюру пускается. Им всего пятнадцать. Они мечтают покинуть родную Гватемалу, пересечь Мексику и очутиться в соединенных Штатах. Ребятам – Самуэлю, Саре и Хуану – очень хотелось другой жизни, лучшей и светлой. Сара, во избежание неприятностей, переоделась в мальчишку. Мало ли чего? Подростки, полные надежд, заряженные юношеским энтузиазмом, отправились в дорогу. Если желаете увидеть обладателя Золотой пальмовой ветви, заходите на наш сайт. Здесь можете новый мексиканский фильм В золотой клетке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в любое время сразу после декабрьской премьеры. Именно на это время намечен старт проката.

До Мексики искатели приключений добрались быстро и без происшествий. Но встреча с индейцем племени цоциль превращает поездку в череду серьезных испытаний. Новый друг по имени Чуак не знает испанского, не имеет при себе никаких документов. Скоро дети понимают, что по ту сторону мексиканской границы нет рая, о котором они так долго грезили. Приятелей ждут тревоги и совсем не детские разочарования. Жизнь предстает перед ними «во все красе» – жестокой до невыносимости. В той реальности, участниками которой они являются, нет места радости. Все не так, как им виделось издалека. Настало время взрослеть, принимать решения. Опасность оказывается на расстоянии вытянутой руки.

Трейлер В золотой клетке / La jaula de oro

Смотреть фильм В золотой клетке 2013 онлайн

в 2013-2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.