В лучах славы (2004) фильм

В лучах славы (2004)  фильм

Оригинальное название:  Friday Night Lights / В лучах славы
Страна: США
Год выхода: 2004
Режиссер: Питер Берг
Жанр кино: драма, боевик,  спортивный
В ролях актёры: Джей Эрнандес, Тим МакГроу, Ли Джексон, Гаррет Хедлунд, Конни Бриттон, Гроувер Колсон, Ли Томпсон Янг, Лукас Блэк, Билли Боб Торнтон, Дерек Люк

Описание:

В 1988 году эти ребята были настоящими художниками этого мужественного вида спорта. Каждый матч они выписывали на полотне футбольного поля, с легкостью обыгрывая всех соперников. В фильме «В лучах славы» их команда называлась «PermianHighPanthers» и была самой успешной за всю историю техасского футбола. Интересно отметить, что команда эта Одесская. Правда, речь идёт об Одессе, затерявшейся где-то на периферии штата Техас.

Этот фильм является настоящей спортивной драмой, а в основу положена автобиографическая книга Гарри Биссингера, известного журналиста. Если вам по душе спортивные драмы, то наверняка очень понравится спортивный фильм «В лучах славы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Молодые люди добивались грандиозных успехов, понимая, что только так они могут обеспечить своё будущее в спорте. Но это потом, после восемнадцати. Сейчас же «Пантеры» вновь выходят на поле, чтобы «порвать» очередную молодежную команду…

Фильм В лучах славы смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.