В Москве всегда солнечно 10 серия

В Москве всегда солнечно 10 серия

Оригинальное название: В Москве всегда солнечно на ТНТ
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  комедия
Актёры: Иван Куприенко, Евгений Гончаро, Константин Крюков, Ингрид Олеринская,  Павел Абраменков, Александра Ребенок,  Дмитрий Астрахан, Александр Головков

Описание:

Открывая свой бар на окраине «Москвы», эти четверо были уверены, что он будет приносить им огромные доходы. Ещё бы, ведь в столице всегда солнечно! Но с коммерческим успехом придётся повременить: поначалу в заведение приходит от силы пять человек в день. Но наши герои стараются расширять аудиторию. Недавно вот согласились провести у себя вечеринку выпускников, а потом и сами «завалились» к ним на выпускной бал.

Как это поспособствовало их бизнесу? Давайте узнаем, начав сериал «В Москве всегда солнечно» 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Выпускники, конечно же, сделали им неплохую кассу за вечер, ведь гуляли на все свои сбережения. Но надо двигаться, как говорится, вперёд. И вот уже на следующий день бар «Филадельфия» вдруг превращается в настоящий гей-клуб.

Так постарался новый парень Алёны, о нетрадиционной ориентации которого она даже не догадывалась. Поначалу ребята были в неописуемом восторге, но засилье геев в их заведении скоро надоело им. Так их бар снова стал обычным, и неважно, что клиентов опять не более пяти в день. Зато ребята чувствуют себя в своей тарелке, ну а для скорейшего обогащения придётся придумать другую схему…

Смотреть В Москве всегда солнечно 10 серия онлайн

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.