В Москве всегда солнечно 4 серия

В Москве всегда солнечно 4 серия

Оригинальное название: В Москве всегда солнечно
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: сериал, комедия
Актёры: Александр Головков, Константин Крюков, Евгений Гончаро,    Павел Абраменков, Иван Куприенко,  Ингрид Олеринская, Дмитрий Астрахан,  Александра Ребенок

Описание:

Телеканал ТНТ приготовил для зрителей очередной подарок. Смех – это лучшее лекарство от многих невзгод, и создатели нового комедийного сериала, как никто другой, знают это.

Вы узнаете, когда будете сериал В Москве всегда солнечно 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что брат и сестра Алена и Сергей Ковалевы, Роман и Максим – давние школьные друзья. Они всегда шли по жизни вместе, и после окончания школы их дорожки не разошлись.

Не зная, куда пойти работать, ребята решают попробовать заняться собственным бизнесом. Пиво – любимый напиток большинства людей, так почему бы не открыть пивной бар, где люди смогли бы в приятной и комфортной обстановке хорошо провести время и расслабиться после трудного дня? Казалось бы, прибыль должна литься рекой, но всё оказывается не так просто: бар нуждается в грамотном управлении и рекламе, чего не могут обеспечить главные герои ввиду отсутствия должного опыта.

Молодые люди никак не могут придумать способ, как бы раскрутить своё детище, и тут на помощь приходит Алёна: девушка говорит, что знает одного человека, разбирающегося в подобных делах. Терять ребятам особо нечего, поэтому они соглашаются на его услуги. Уже вечером бар невозможно узнать – все столики заняты, а выручка не может не радовать. Владельцы заведения не сразу поняли, что же не так: оказывается, клиентами почему-то являются исключительно лица мужского пола.

Понаблюдав за манерой общения посетителей и их поведением, герои осознают, что сегодняшним вечером их заведение превратилось в настоящий гей-бар!

Смотреть В Москве всегда солнечно 4 серия онлайн

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Всех кто принял участие в этом жутком копировании — РАССТРЕЛЯТЬ!!! Это унылая жалкая пародия, с бездарно подобранными актерами, которые к тому же играют просто отвратно. Эта копия у оригинала конкретно отсасывает. И как я понял Чарли — это ТОлстый?? А Мак — это вот это лысое чудовище? ДА это ж ппц!!! Да они там все что лососнули тунца?) У меня нет слов…

  • Фанатам оригинала лучше не смотреть ,но для тех кто его не смотрел, вполне неплохо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.