В Москве всегда солнечно 8 серия

В Москве всегда солнечно 8 серия

Оригинальное название: В Москве всегда солнечно на ТНТ
Год: 2014
Страна: Россия
В главных ролях: Евгений Гончаро,   Иван Куприенко Александр Головков,    Константин Крюков,  Дмитрий Астрахан, Ингрид Олеринская, Александра Ребенок,  Павел Абраменков

Описание:

В Москве каждый найдёт себе дело по душе, нашли его и эти четверо друзей – они открыли бар. Открывали они его на родительские деньги и были уверены, что буквально завтра он начнет приносить сумасшедший доход. Впрочем, с такими амбициями им стоило бы выбрать более людный район. А вот на отшибе, хоть это и столица, посетителей приходит как-то немного. Сумасшедших доходов пока не видать, а реальных хватает пока что только аренду оплатить. Да и ту хозяин всё время повышает.

Чтобы удержаться на плаву, наши герои изобретают разнообразные методы привлечения клиентуры. Раз даже пошли против всех правил и принципов, разрешив выпускникам устроить выпускную вечеринку в своём заведении. Но так можно рисковать не более одного раза, а какие ещё идеи они проворачивают, можно узнать, начав сериал «В Москве всегда солнечно» 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Однажды они даже превратили своё заведение в настоящий гей-клуб. Доходы были сумасшедшие, но не всем ребятам нравилось происходящее. И вскоре пришлось вернуться к старой концепции и старым доходам. Зато и перед законом чисты, и перед собственной совестью. А чтобы отвлечься от рабочих проблем, ребята ещё и личную жизнь пытаются обустроить, но примерно настолько же безуспешно. Особенно «везёт» Алёне, которая каждый день приходит с новым парнем, и с каждым из них всегда что-то не так…

Смотреть В Москве всегда солнечно 8 серия онлайн

 

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.