В ожидании Супермена (2010) фильм

В ожидании Супермена (2010)  фильм

Оригинальное название: В ожидании Супермена с переводом / Waiting for «Superman»
Страна: США
Год выхода: 2010
Жанр кино: документальный
Актёры:   Билл Стриклэнд,  семья Хилл, Рэнди Вайнгартен, Чарльз Адам,  Чарльз Адамс, Джеффри Канада, семья Эспарза, Джордж Ривз,  Мишель Ри
Режиссёр: Дэвис Гуггенхайм

Описание:

К сфере образования в каждом государстве подходят по-своему. И для каждого государства это больная тема. Американский режиссёр Дэвис Гуггенхайм решил снять изобличительный документальный фильм о проблемах образования в родной стране. В чем-то это сатирическая картина, а в чем-то – поучительная. Зрителям дают возможность лично переосмыслить каждую тонкость, с которой они и так знакомы лично.

Вы тоже можете подумать о проблемах образования, если будете фильм «В ожидании Супермена» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В качестве главных героев киноленты выступает несколько обычных американских детишек. На самых обыденных и вполне доступных примерах автор поясняет неэффективность, несостоятельность всей системы обучения школьников в родной стране. Это и так было известно, но сейчас мы можем убедиться в этом на конкретных примерах, увидеть, как эта система не только не поощряет таланты, но и даже закапывает их…

Смотреть В ожидании Супермена онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.